Джойстик XBOX ONE в играх работает всё, кроме RT LT
Помогите. Подключаю джойстик от XBOX One к PC c помощью адаптера. Драйвера и обновлял и другие скачивал, проблема осталась. Все в играх работает всё, кроме RT LT Но нюанс в том, что RT и LT тоже работает но на 10-20 процентов и именно в играх. Это например в гта 5 даже не хватает прицел навести и выстрелить. Windows 10 20H2 PRO 64 bit грешу на виндовс так как раньше этого не было. Может у кого была данная проблема как решили? В калибровке устройств работает на все 100, только в любой игре на 10-20 процентов
Рискну предположить. Многие кто использует Xbox One геймпад с ПК через сторонний Bluetooth адаптер, сталкиваются с различными глюками. Это можно в отзывах на "яндекс маркет" почитать. У кого-то рандомный дисконнект, у кого-то задержка в отклике, кто-то просто жалуется на баги в управлении. И у многих этой проблемы нет при подключении кабелем, либо "вылечили" сменой адаптера. По форумам советуют оригинальный Bluetooth адаптер от Microsoft, либо другой брендовый, который максимально совместим.