вопрос по делу...

Эльвира Уразова Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Всем привет!...у меня карта Сбербанковская Visa Electron (не СБЕРКАРТ), может ли чужой человек положить мне на неё деньги, что ему для этого нужно знать?
Лучший ответ
Светлана Гуру (4466) 15 лет назад
Номер лицевого счёта этой карты и паспорт при себе иметь (его не твой)
Остальные ответы
Натали Гуру (2651) 15 лет назад
Без проблем, может и положить деньги и перечислить безналичным переводом, главное знать номер лицевого счета.
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
На номер карты через терминал Сбербанка ( идёт пару часов) , на лицевой счёт ( по реквизитам) просто банковским переводом ( до 5 дней)
Или через банкомат с карты того кто переводит на вашу карту.