Какое еще может быть полное имя Аля кроме Альбины и Алевтина и Алина
Еще варианты полного имени кроме Алина, Алевтина, Альбина
Альбина
Александра
Алевтина
Алеся
Алёна
Алия
Алиса
Алина (например, Аля Кудряшева)
Алла
Галина (например, Аля Рахманова)
Алан
Алексей
Александр
Кроме того, есть арабское мужское имя Аля (это полное имя, по-арабски علاء).
(Википедия)
Александра, Алиса, Алла, Алёна, Алеся
Алла, Алевтина, Алина, Альбина, Александра, Аделаида, Адель - все эти имена можно сократить до "Аля".
Альбина кратко -Бина, Если крестили Алевтиной тогда кратко Аля,Алина по официальным данным не изменяется,Алевтина кратко Аля. и есть имя Алана (женский вариант),тоже может быть Аля.
Насчет имен Алина,.Алёна,.Альбина сейчас при крещении изменения.Александра-Саша,Шура,-Алиса не изменяется.-Алла тоже не изменяется,
От других пользователей столько фантазированных вариантов.,что удивительно.
Меня зовут Александра. Иногда сокращённо называют Аля.