Посогите, пожалуйста, с задачей. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ольга Первомайская Мастер (1408), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Иван Бузан Мудрец (14172) 3 года назад
1. Среднее орифметическое = 6,5;
2. Медиана ряда чисел = 7;
Медианой ряда чисел (медианой числового ряда) называется число, стоящее посередине упорядоченного по возрастанию ряда чисел — в случае, если количество чисел нечётное. Если же количество чисел в ряду чётно, то медианой ряда является полусумма двух стоящих посередине чисел упорядоченного по возрастанию ряда.
Тогда
Нужно расположить все числа в ряд по возрастанию, получим:
3,8; 6,4; 6,8; 7,2; 7,2;м7,6
Возьмем полусумму двух стоящих посередине чисел упорядоченного по возрастанию ряда, получим:
(,8 + 7,2)/2 = 14/2 = 7

https://www.liveinternet.ru/users/bakan/page1.shtml
Остальные ответы
LisinGod Ученик (141) 3 года назад
среднее арифм: 5,5, размах: от 5 до 10, медиана: 5
Ольга ПервомайскаяМастер (1408) 3 года назад
Вы уверены в этом ответе?
LisinGodУченик (141) 3 года назад
да, на 100 процентов.
Ольга ПервомайскаяМастер (1408) 3 года назад
Среднее арифметическое будет 6,5 )))
LisinGodУченик (141) 3 года назад
у вас неправильно, чему вас только в школе учат. Вот у меня в советские времена такого говна не было. Выметайся со своего псевдо учреждения и сдавай бутылки
Ольга Первомайская Мастер (1408) Владимир Лисин, и Вам доброй ночи :) Зачем же сразу на личность, давайте будем взрослыми людьми и не будем хамить????
Дима Якушкин Ученик (50) 3 года назад
С. А: 5,5, размах: от 5 до 10, медиана: 5
Ольга ПервомайскаяМастер (1408) 3 года назад
Вы уверены в этом ответе?
Дима Якушкин Ученик (50) Ольга Первомайская, да, ответ правильный
Ольга ПервомайскаяМастер (1408) 3 года назад
Среднее арифметическое будет 6,5 )))
Дима Якушкин Ученик (50) Ольга Первомайская, вы не правы, ответ правильный у меня, тупые пошли совсем
K?IZI T??? Мыслитель (8115) 3 года назад
Среднее орифметическое:
(3,8+7,2+6,4+6,8+7,2+7,6)/6=39/6=6,5
Размах:
R=7,6-3,8=3,8
Медиана:
Ме=(6,4+6,8)/2=13,2/2=6,6
Ольга ПервомайскаяМастер (1408) 3 года назад
А Медиана ряда чисел не 7 будет?
PahoОракул (62510) 3 года назад
два тебе по русскому языку
Ольга Первомайская Мастер (1408) Paho, это не русский, а ногти вчера постригла и мимо букв попадаю...