ЧТО бы изменилось.., если Избегать Вопросов, провоцирующих на Жизненные ПЕРЕМЕНЫ ???
Если избегать вопросов, провоцирующих жизненные перемены,
ничего не изменить. Самые простые земные вопросы
помогают накопить опыт, закалить характер и найти ответ...
Где взять душу и сердце, видящие в людях лучшее,
которые будут прощать худшее и не потеряют веру?!
Легко ли ответить на этот вопрос, чтоб не посчитали шибко умной?
Какой вопрос меня сегодня вдохновляет и кто ответ мой прочитает?
Что я могу сделать для того, чтобы почувствовать себя счастливой?
Что бы я сделала иначе, если бы ещё раз прожила этот момент?
Какая черта вашего характера является лучшей?
Чем вы действительно хотите заниматься в жизни?
За какие 5 вещей я могу быть благодарна этой жизни?
И если отвечать действительно правдиво, можно увидеть со стороны картину своей жизни. Процедура может быть не очень приятной, поэтому легче отшутиться глупыми ответами. Но именно для того, чтобы измениться к лучшему, мы и задаем себе эти важные вопросы.
А ответить на вопрос, на который в принципе нет ответа,
сможет только сердце, что страдало и любило без ответа.
Какие тут могут быть перемены? все сидят и флудят
Практика показывает, что жизненные перемены приходят в свое время и к тем, кто не задавался такими вопросами...
В этом мире все меняется независимо от вопросов.
Перемены несет стихия Природы! ..