Итак занижены ожидания. Что не так с парнями? Страшно ...где ответственность за слова? Почему столько просто говорящих?

олька олька Ученик (17), закрыт 3 года назад
У меня у самой были долгие отношения но мы расстались, по вине МЧ... кто знал нашу пару подтвердят это! Но не суть ...я всегда во внимании парней ,,,но я не вижу ни в ком серьезности, вернее я верю как дурочка наивная и бац вижу что он просто балоболит . И проявляется это так что говорят кучу слов, располагают якобы меня к себе... и он начинает уже писать по другому! Более развязно итд... все потому что я очень воспитанный и тактичный человек, и все это воспринимают как слабость ...И вот пишет мне спустя много лет парень с Универа, случайно как-то вышел на меня, раньше тоже была симпатия ко мне ...и начинает заливать что хочет жениться, что я типа та самая, только я его зацепила когда-то, ну и все в этом роде. Я намекала что если даже и отношения то нужно время, он такой конечно я понимаю ...Говорил столько на серьёзные темы, отправил цветы, думаю ну адекватный хоть кто-то .. и вдруг он исчезает на 3 дня, и пишет ...намекнула что такое мне не нужно, а он такой ну спросила бы может проблемы итд ( чушь). Если парню надо он напишет ...а учитывая что мы никто друг друга, априори я первая писать не могу и не буду! Говорит будь рядом главное и все, а сам может не писать 1-2 дня)) и где логика??? Мне такого не понять никогда ...если мужчина не узнает как девушка и все ли вообще нормально!! Если так чего-то хотел бы он бы напоминал Каждый день о себе.. да и тем более я отвечала взаимно ...плюс ко всему он чуть что любит спорить и говорить : спустись на землю .))) в общем печаль, беда... если ещё раз напишет скажу чтобы не писал ...ну или если скажет о чём-то серьезном скажу что такой мне не нужен ...который не интересуется тем как мои дела... я знаю себе цену !!!Я эффектная, красивая девушка и требую то что Должно быть на автомате ...банальное внимание и забота!!!
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28353) 3 года назад
Кто будет делать, мало говорить будет.
Остальные ответы
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Слушай, не все пишут каждый день, независимо от пола.
Если у тебя есть такая потребность, скажи об этом или ищи парня-экстрасенса
И вообще это нормально, если ты первая напишешь, когда соскучилась (что за гендерные шаблоны: парень должен писать первый, девушка не должна. Сама же всё усложняешь)
Grugf Hfffh Мастер (1145) 3 года назад
"Почему он мной пару дней не интересовался, на автомате должен, я эффектная!" Весь список должностных обязанностей приводите парням, а не поэмы пишите.
КотЭ Оракул (94805) 3 года назад
у тебя мания величия
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 3 года назад
1. Если мужчине надо, он сделает все, что нужно. Если нет, то все эти разговоры, виляния туда-сюда, все, можно на него время не тратить!
2. То, что вы красивая и эффектная девушка, не обозначает, тем более на автомате, заботы и внимания. Требуйте сколько хотите.

Забота, внимание, любовь и активное желание завоевать девушку бывает к тем, кого любят. А любят не обязательно красивых и эффектных.
Ну или есть типаж мужчин-коллекционеров, которые самоутверждается за счёт своих побед. Вот тут как раз важна внешность: чем эффектнее девушка, тем слаще победа в коллекцию экспонатов такого мужчины-коллекционера.
Братец КроликаОракул (78292) 3 года назад
В первый раз пошли в кино,
Было скучное оно.
В темном сквере, тет-а-тет,
Приобнялись в темноте.
Соскользнул твой поясок,
Ты нагнулась, я помог.
Юбкой голову накрыл,
Позади трусы спустил.
Под коленки подтолкнул,
Кверху попой принагнул.
Ляжки голые блестят,
Взад вперед, вперед назад.
Кончил я свои дела,
Ты по морде мне дала.
Не могу понять никак,
Что же делал я не так.
Братец Кролика, фу...
Братец Кролика Оракул (78292) 3 года назад
Боже, сколько разных слов,
А вопрос-ответ таков:

Сверху мягкие соски,
Снизу сладкие цветки.
Кто сосочек поцелует,
Тот с цветочком побалует.
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 3 года назад
Длиннопост не читал, но скажу так - ваши ожидания - это ваши проблемы, а не проблемы парней.

Проблема скорей всего в самом подходе поиска парней и выбора мест для поиска.

ps прочел эпилог поста:

"требую то что Должно быть на автомате ...банальное внимание и забота!!!"

А кто вы такая чтобы вообще что то требовать?
Escanor Просветленный (24124) 3 года назад
Намом деле, после слов "я серьезная, красивая, эффектная, ПЕРВАЯ не пишу, ищу только серьезных парней" можно просто итог ставить.
Ты пытаешься себя выставить как вещь, именно любителей обмана ты и получишь.

Диагноз: ЧСВ.
Reports Просветленный (37049) 3 года назад
Потому что вы, женский пол, всегда ведетесь на картинку, которую вам рисуют. Вас влекут парни, которые как-то интригуют или что-то обещают. Остальные для вас скучные.
Прынцессо Светланович Мыслитель (8475) 3 года назад
А что писать каждый день? Я тоже с одной учился. Общается вроде так, будто рада видеть. Ну я опять с ней переписываться начал, смотрю опять игнорит через слово, ну и желание общаться как то само по себе отпало. Ну не интересно так общаться, все время ты должен напрягаться, великою мадаму развлекать
★★★ Искусственный Интеллект (186544) 3 года назад
Тебе просто ещё не встретился твой мужчина
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) 3 года назад
Ключевое слово: ответственность!!! Бабский пол прилепил клише: мужик должен, он обязан и тд... Феминистки добились равноправия, а теперь ссучки вешают ефрейторскую лычку каждому... Захочу и буду ответственным, без обещаний... О своих обязах помни. К тому же ты не жена, не мать дитей!!!
Собери вместе все тексты и опублекуй отдельной книгой под названием: прЫнцесса выносит всем мозг своими заё%%%ми)))
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Клише "должен" прилепил не "бабский пол", а патриархальная система. Феминизм как раз не требует этих "должен, потому что мужчина"

Самим не надо ставить себя тыжмужиками и тыжбабами поголовно и быть толерантными и грамотными, бороться за феминизм и мускулизм, тогда система начнёт меняться
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Сумму с самого начала сделки нужно оговаривать...
Лёшка Липецкий Просветленный (23265) 3 года назад
Хм.. ну ну)) учитывая что эффектных и красивых женщин гораздо больше чем парней, то твоё место быстро и с радостью займёт другая)
Александр Мудрец (16769) 3 года назад
Итак занижены ожидания. Что не так с парнями
______________________
Итак, что? Ах, " и так" вы имели в виду))) А мне кажется, что ваши ожидания завышены.