Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем рассказывают о своих болячках чужим людям... может доктору лучше рассказывать?)

Ди Вини Высший разум (964067), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
EVGENIIA Та самая Оракул (54801) 3 года назад
Они то не понимают, что прежде чем задавать вопрос, надо подумать о том, что с ответом делать будешь.
Остальные ответы
Santal Мудрец (14543) 3 года назад
видимо, чтобы пожалели ) Маришка, утра доброго! )
Ди ВиниВысший разум (964067) 3 года назад
Доброго, Сантал))
Люда Буланова Просветленный (46580) 3 года назад
Может пожалеет кто, а врач только напугает)))))))
Михаил МихайловичПрофи (962) 3 года назад
Тут пугают куда больше чем врачи, в полке если пугают только бабки, которые готовы как собаки глотку перегрызть за место в очереди
Михаил Михайлович, У меня значит болит голова, и ещё сухой кашль, что это может быть? Ответ: Это скорее всего глиома четвертой степени))) Подобные туповатые ответы часть встречаются.
Люда БулановаПросветленный (46580) 3 года назад
Кто последний?))))))
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 3 года назад
наверна жалеют.... или на жалость рассчитывают.... путину в жилетку это не проктологу....
старик Державин Искусственный Интеллект (312477) 3 года назад
Так скучно же в очереди)
Марина, добрейшего утра!))
Ди ВиниВысший разум (964067) 3 года назад
Доброго утра и здравия, Игорь))
ксени я Мудрец (15082) 3 года назад
с больной головы на здоровую
Нафаня Оракул (72560) 3 года назад
Доктор опять скажет мыть. А что такое это "мыть" не скажет
Rainbow Искусственный Интеллект (162319) 3 года назад
Вызвать на диалог,
на сочувствие или помощь.
Игорь Плотян Мастер (1369) 3 года назад
Врач меньше советов даёт
Dallas Искусственный Интеллект (138865) 3 года назад
Выговориться надо, все устали уже слушать ипохондрика.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316885) 3 года назад
Если бы ещё доктора кого-то лечили, тогда конечно это было бы намного проще.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5792) 3 года назад
Вчера надо мной. Работал профессионал стоматолог.. С ассистентом.. Слушал их разговоры.. Говорили разговаривали пока зубы сверлятся.. Я так понял ассистента не опытная.. И короче реально ну оно и понятно.. Что надо читать книги на английском.. Методики результативность работы.. И так в государственных не было..
карлуччо Искусственный Интеллект (247284) 3 года назад
доктору показывать надо. а там, не стриженно, не брито.
Кира Искусственный Интеллект (254881) 3 года назад
Доктору.... Они такие все ...с сарказмом, тёртые калачи... (((
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333263) 3 года назад
Боюсь что сочтет за психа
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225093) 3 года назад
Умные не сочтут, а дуракам, закон не писан!!!
Привет, дорогой!
Высокий Оракул (69730) 3 года назад
Ищут понимание, совета, наболело. Кого с детства к вере не приучили, тот всю жизнь не защищён и мается за грехи родителей, их маты, ссоры, пьянки, дым сигарет... Я не задаю таких вопросов, стараюсь помочь, жизнь бумеранг.