Когда придёт ответ из задуманной организации? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга Гусева Гуру (4710) 3 года назад
выпало число 10 . Карты говорят что после отдыха какого-то и как будто результат вы сами должны узнать. еще 2 выпала ...вам виднее что и как
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Мне напишут или я напишу))) только 10 это вероятно 10 декабря)) хотя др папин 12 праздник
Ольга Гусева Гуру (4710) Анечка, я как поняла что вы должны узнать сами по этому вопросу
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Да сегодня узнавала ничего пока
Ольга Гусева Гуру (4710) Анечка, не раньше чем через 6 дней узнавайте. если есть время
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Есть)) там может и гораздо позже прийти)) спасибо за уделённое время
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34704) 3 года назад
Дня три.
anira romanovaПросветленный (28623) 3 года назад
уже гораздо бОльше прошло)))).
Череп.Просветленный (34704) 3 года назад
Не переживайте всё хорошо будет видите с этой пандемией нас всех из колеи выбили карантин реально достал. Могу на таро раскинуть только завтра днём или вечером если хотите пишите на почту galina20-33@mail.ru пишите посмотрим могу и на обычных никаких денег не беру. Жду Удачи!
Света Вам Профи (546) 3 года назад
По картам до конца этой недели ответа не получите. Если правильно поняла посыл, то это начало следующей недели.
Luna к❤❤❤Ученик (56) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222721070 Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Плиз