The witcher 3: ( проблемы с мечем)

sesni aswe Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Кто еще играет, скажите, пожалуйста, почему после зачарования, у меня меч не светится? не могу решить никак. Вроде и рун-мастера прокачал, и лвл 57, в ютубе посмотрел как зачаровывают, все норм. может из-за пиратки, хотя врятои.
Голосование за лучший ответ
Алексей Вилисов Знаток (327) 3 года назад
Из за пиратки, текстура в пиратке после зачарования багается
John Faetler Мастер (2095) 3 года назад
Возможно установил зачарование у которого нет эффекта.
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Это тебе не майнкрафт, чтоб он светился)
Nikita Bystrov Профи (968) 3 года назад
Из-за пиратки не может быть, хотя если ты че то там случайно удалил или что-то ещё, то может быть, попробуй переустанови, и совет, не заморачивайся на мелочах, я не до конца разбираюсь в ведьмаке, но мне кажется это не майнкрафт