Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отчуждение — это лекало для личности?

Гуру ошибок Просветленный (22898), закрыт 3 года назад
Отчуждение — это лекало для личности. (Анатолий Юркин)

Реиграбельность — это такая повторяемость отчуждения от интеллектуальной собственности, которая пригодна для платформизации. (В этой ситуации пригодна для платформизации, как интеллектуальная собственност, так и сама повторяемость, в форме реиграбельности способная производить новые ценности.) Сперва реиграбельность, а потом платформизация? Или это одновременные процессы? Аргументация такова: если реиграбельность суть сервис повторяемости, тогда отчуждение должно выполнят функцию универсальной и общедоступной платформы. Отчуждение цифрового капитала как платформизация? Во-первых, а почему бы нет? Мы находимся в начальной стадии глобальных событий и необратимых перемен, когда не следует поспешно отказываться от пересмотра традиционной картины мира и основательно перетряхнуть университетский тезаурус. Во-вторых, последовательность мыслей и выводов, опровергающих предлагаемый тезис может оказаться не менее полезной, чем новая цифровая догма.

Реиграбельность можно рассматривать атавизмом репродуктивного мышления, сохранившемся в мирах повторяемости, без конфликта встроенного в отчуждаемое мышление. Играбельность – это пережиток продуктивного (творческого) в отчуждаемом мышлении, развёртываемом в аналоговом мире. Играбельность помогает не встроить отчуждаемое мышление в сознание аналогового пользователя, не удовлетворенного своей экономической деятельностью, а переформатировать личность до новой картины мира.

Какой картины мира? Действительно ли новой? Насколько новой? Платформенное сознание адекватно реиграбельной картине мира. Или наоборот? Да. Мы можем себе позволить говорить так или иначе потому, что исходим из того, что отчуждаемое мышление, то ли совместим с платформенным сознанием, то ли требует платформенного сознания.

Реиграбельная картине мира адекватна платформенному сознанию.

Реиграбельный мир, мир реиграбельность, как и реиграбельная картина (такового, этого, вот этого) мира — это условие успешности в условиях цифровой и платформенной экономики. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
3
1
1
1
7
Комментарии
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (57916) 3 года назад
Чет вас заело,, вопросы однобокие!
Гуру ошибокПросветленный (22898) 3 года назад
В завязке нашей новой комедии идём в поисковик google.com/search делать запросы.

В кульминации получаем:
No results found for "Отчуждение — это лекало для личности"
No results found for "лекало для личности".
No results found for "Отчуждение — это лекало".

Ложный финал и развязка:
"Чет вас заело,, вопросы однобокие!" НИКОЛАЙ ГИЛКА, 1 час назад

Directed by Robert B. Weide
Гуру ошибокПросветленный (22898) 3 года назад
Черновик нового опроса:

Просьба сделать перевод на (не мою) банковскую карту на сумму 70.000 рублей для установления партнерских отношений сработает как средство отвадить посетителя от моего аккаунта? Исчезнет сразу? Навсегда? Или надо увеличить сумму?

Ваши варианты ответов для размещения в моем новом опросе...