Помогите узнать название композиции из фильма: "fitness on the move 1992"

انطون جريتسينكو Ученик (190), на голосовании 3 года назад
Уже пробывал через через shazam, но чё-то ни в какую ((. Да, в 2004 году появилась у меня одна редкостная видео кассета с учебным спорт-фильмом: "fitness on the move 1992". Ай, сам фильм мне не понравился: для детей каких-то. но был там один фрагмент с музыкой, вот я кстати записал её с фильма на телефон, и вот прослушайте, может кто узнает, что это за трэк. я ещё помню где-то слышал такую же мелодию в каком-то зарубежном сериале, ну да, ни помню уже в каком ((
https://cloud.mail.ru/public/3CVN/25tvDFuCa
Голосование за лучший ответ