Буду ли я счастлива в личной жизни?

наталия наталия Профи (644), закрыт 3 года назад
Сложится ли у меня в личной жизни в будущем? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
miriram black Знаток (361) 3 года назад
будет ещё много раз влюбляться, в следующем году появиться новый мужчина, с которым вы то будете вместе, то врозь.
через полтора года брак будет, но не вижу с каким мужчиной, скорее всего другой появиться, темноволосый. быстро события у вас развиваться будут.
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Скажите, будет ли у меня своё жильё?
miriram black Знаток (361) наталия наталия, да, вполне вероятно.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 3 года назад
Красивая женщина .даже очень .но счастья нет и увы не скоро будет .все проблемы у вас в нутри
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Что не так?
Евгений Комков Оракул (82537) наталия наталия, боязнь и комплексы .что то из прошлого беспокоит
Cassiopeia Просветленный (47732) 3 года назад
В следующем году вас ждёт повтор. У вас годами проигрывается одна и та же схема - влюблённость, а потом отношения чуть ли "не на ножах". То ли вас начинают раздирать маниакальные подозрения, то ли вы "берёте" МЧ-ков под гиперопеку, но отношения начинают походить на мученичество. И резкий обрыв связи - даже там, где всё начиналось отлично. Если вы по девятке чаш вырастите в себе "маленькую эгоистку", переключитесь на получение удовольствия от отношений, начнёте трудиться над хорошей атмосферой в союзе, то есть шанс сломить ситуацию.
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Просто ненадёжные попадались..
наталия наталия, вы ихьактх, сами выбираете.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 3 года назад
если до сих пор счастья нет ..то и на пятом десятке тоже не будет. Приспосабливайтесь жить как получается.
IngaИскусственный Интеллект (313778) 3 года назад
Александр, ну не нужно быть так категоричным ...в любые годы можно свернуть горы ...в ее годы ещё много можно преуспеть ...было бы желание и рвение
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) Inga, видимо... одного желания мало
ТебризИскусственный Интеллект (287857) 3 года назад
подскажи где это Маково находится
ТебризИскусственный Интеллект (287857) 3 года назад
Маково-это где то в дельте?
Юра Питерский Высший разум (722074) 3 года назад
Перестаньте рассказывать лицам своего пола про свою жизнь
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Завидуют, что ли? Чему?
наталия наталия, да он всем женщинам так отвечает)) но он прав в чем-то.
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
конечно, всё в ваших руках. решительность ваш конёк. нужно быть смелее....
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Знакомство как-то связанное с новой работой.
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Скажите, а что за работа ожидает?
Адэль Просветленный (23256) 3 года назад
У меня 4 пошла на ум, сейчас просчитала вашу дату итог 4.
События связанны как то с этим числом.
Семья будет, карта дом по ленорман, просто долгая карта
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Долгая карта это как? Семья не сразу?
Адэль Просветленный (23256) наталия наталия, да через время
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
А как долго? Сколько месяцев или лет?
Адэль Просветленный (23256) наталия наталия, от года
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Ты не поверишь )
Нет в мире ни одного человека имеющего на это ответе ))
АстреяВысший разум (1766169) 3 года назад
Точный ответ может дать знающий её характер человек)
А насчёт каждого конкретного надо с мамой советоваться )