Кто видит посмотрите, пожалуйста, про здоровье, очень важно? Пожалуйста кто не видит не пишите.

Галина Галина Ученик (137), закрыт 3 года назад
Проблемы со здоровьем в последнее время, очень хочеться выздороветь. Получиться?
Протяну еще хотя бы лет 10?
Галина (14.01.1956)
Лучший ответ
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
С сердцем проблемы. Болезнь можно убрать перекладом. Жить Вы будете конечно
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
А эта болезнь из за порчи?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Галина Галина, пришлите мне свое фото в полный рост. Сделаю диагностику. Бесплатно
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
Прислала
Остальные ответы
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
Все в Ваших руках. Болезнь можно убрать. Вы сильная, все получится. Пишите если помощь нужна
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
А как убрать ее?
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Держитесь за своего врача, он у вас неплохой.
Лилия Руно Оракул (88831) 3 года назад
Если этот год пройдет нормально, ещё долго проживаете и будет выздоровление.. Даже облегчение в следующем году
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
Спасибо большое)
Лилия Руно Оракул (88831) Галина Галина, да не за что .У вас рак ?
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
Да знаю, надо изменить свое отношение ко всему
Лилия Руно Оракул (88831) Галина Галина, Меняйте
Весенняя)Мудрец (16938) 3 года назад
Плиз
Сергей Данко Мудрец (14162) 3 года назад
Галина, вам в помощь:
1) Руис Д. М. «Четыре соглашения».
2) Кристофер Хансард. «Тибетское искусство позитивного мышления».
paDJero Просветленный (27837) 3 года назад
Вы нас всех переживете. Измените свое отношение к жизни, пересмотрите свою жизнь выделите настоящие ценности. Мой вам совет молитесь богу искренне, живите с богом
Мы в этом мире гости, он нам дан на время, получать необходимый опыт.
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
Спасибо, молюсь каждый день)
Татьяна Алехина Мастер (1055) 3 года назад
По скану с фото чакра анахата у вас проблемная, это сердечно сосудистые заболевания должны быть, и чакра аджна - голова, проработать эти чакры нужно и пойдет улучшение. Но пожить вы еще разумеется сможете. Тут не только тромбами, но и инсультом в будущем попахивает ((((
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
А как с ними поработать?
Татьяна Алехина Мастер (1055) Галина Галина, в интеренете много тактик, но если вы сами этого ранее никогда не делали, то не советую делать это самостоятельно, биоэнергет вам нужен в помощь к врачам.
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
Спасибо)
Татьяна Алехина Мастер (1055) Галина Галина, помочь могу, нужно - обращайтесь.
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
У вас сейчас кризис переломный момент в заболевании, пойдете на поправку
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
Спасибо большое)
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
Желаю скорейшего выздоровления!
Весенняя)Мудрец (16938) 3 года назад
Плиз
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 3 года назад
Перемена к лучшему должна быть после января. Здоровья вам.
Галина ГалинаУченик (137) 3 года назад
Спасибо)
Весенняя)Мудрец (16938) 3 года назад
Плиз
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Мысленно сами себя загоняете, так нельзя, и стоит подойти к проблеме с другой стороны.