3д печать и собственный бизнес

Вадим Юшков Мастер (1728), закрыт 3 года назад
Открыл магазин с продукцией напечатанное на 3d принтере. Но все эскизы мои. Где можно легально покупать 3d модели, для коммерческого использования?
Лучший ответ
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
в спец-магазине или на сайте купли-продажи.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86226) 3 года назад
ну обычно такое на биржах заказывается определенным исполнителям, их много, кворк, и подобные
Neo Просветленный (39108) 3 года назад
Множество групп в ВК, и частные исполнители, заказывай что хочешь, или на усмотрение 3D модельера.