Клей армирующий для пенополистерола и минеральной ваты, подойдет ли он для обычного пенопласта?

Евгений Витальевич Ученик (6), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Е. Просветленный (25271) 4 года назад
"обычный пенопласт" по-другому называется "пенополистирол"
Что за клей и в чем вопрос?
Остальные ответы
Дон Румата Профи (872) 4 года назад
Подойдёт. Но для надёжности и пенопласт, и пенополистирол сначала "причесыаают". Возьми ножовку по дереву и как расческой зубьями проведи с усилием чтоб получить царапины. Вдоль и поперёк.
хаски Мудрец (17019) 4 года назад
армирующего клея не бывает. Бывает сетка, которая и армирует клеевой шов
хаскиМудрец (17019) 4 года назад
пусть напишут хоть по три раза *армирующий*,но если в нём нет какой-нибудь фибры - то и армировать в нём нечему
хаскиМудрец (17019) 4 года назад
а если бы была фибра эта - то производитель написал бы большими буквами))
Владимир Корнев Знаток (352) 4 года назад
Для обычного пенопласта хорошо использовать Chemosil 360 клей резина - металл / пластик http://chemosil.ru/catalog/adhesives-and-adhesive/glue-rubber-metal/chemosil-360/. Но, думаю, что и армирующий клей для пенополистерола и минеральной ваты тоже подойдет.