Что ждет в декабре?) Погадайте, пожалуйста) Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Здравствуйте. Последнее время вы как будто прячетесь от чего то, и предпочитаете жить в мире своих иллюзий, мечты, а порой и самообмана.... Тут главное - не увлечься, потому что в реальность вернуться придется.... В личном в декабре у вас все так же ваша чрезмерная доверчивость может привести к обману, человек может вас убедить в том, чего нет, в том числе и своих выдуманных человеческих качеств. В работе - там какие то интриги, споры, возня.... вас это мало касалось и коснется, но все же будьте аккуратнее, не позволяйте втянуть себя в сомнительные договора....
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо! На самом деле иллюзия-это как раз то, что вы считаете реальностью)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Наталья Наталья, все понятия - и реальность и иллюзии у каждого относительны...) Моя реальность - это в чем я живу, и что не дает мне разочарований)
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
В декабре будете обучаться или выбирать направление куда дальше двигаться в работе, в деньгах. Потом будете праздновать в узком кругу, может с подружками свои успехи и победы .
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо! Все так и есть)
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Наталья Наталья, благодарю за обратную связь .
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Плиз
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Все по-тихому, больше в раздумьях и планировании.
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Плиз
Софья Оракул (50988) 3 года назад
января ждать и прихода нового вдохновения
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо) А подскажите, пожалуйста, как будем общаться с молодым человеком ю
Софья Оракул (50988) Наталья Наталья, скажу без проблем! Личные консультации платные, через подписку в почте alex_liudmila@mail.ru