Как исправить эту визуальную ошибку?

Вячеслав Селезнёв Ученик (194), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дарина Гуру (3916) 3 года назад
какую?
ArakonЗнаток (303) 3 года назад
Здесь имеется ввиду эти квадратики.
Arakon, а что там должно быть?
Остальные ответы
Capoeiristo Ученик (123) 3 года назад
Это не ошибка, а неверная кодировка тега (либо не распознанные символы) внутри музыкального файла
Андрей Профи (596) 3 года назад
Скорее всего переустановкой винды
sashula.m12 Ученик (186) 3 года назад
было такое в прошлом году, у тебя либо вирус небольшой, либо же винда полетела.
переустанови винду и проблема решена.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172405) 3 года назад
Попробуй вместо UTF-8: KOI-8R, Windows 1251/52, Короче поиграйся с code pages.