Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отметьте все верные утверждения (волонтерская деятельность) #волонтерская деятельность #волонтерство

Роджер Морган Ученик (152), закрыт 1 год назад
Отметьте все верные утверждения

1 Результат труда волонтера выходит за пределы помощи членам его семьи
2 Волонтер работает добровольно
3 Труд волонтера не оплачивается
4 Волонтерская деятельность носит организованный характер
5 Волонтер является штатным сотрудником той или иной некоммерческой организации
6 Волонтеры всегда должны проходить обязательное специальное обучение
7 Волонтер должен получать официальное подтверждение своего статуса (удостоверение, справка и пр.)
8 Волонтерской деятельностью могут заниматься только неработающие люди
9 Волонтерская деятельность может осуществляться только в социальной сфере
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715742) 1 год назад
Волонтер работает добровольно
Труд волонтера не оплачивается
Волонтер должен получать официальное подтверждение своего статуса (удостоверение, справка и пр.)
Остальные ответы
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Кратко: Волонтерская деятельность, проявляется во Всём. Труд оплачивается, на данный момент Времени 1000 руб., с записью в трудовую книжку по ТК РФ.

Удачи, дорогой друг!!!!
ирина радость Искусственный Интеллект (178732) 3 года назад
1 Результат труда волонтера выходит за пределы помощи членам его семьи
2 Волонтер работает добровольно
3 Труд волонтера не оплачивается
4 Волонтерская деятельность носит организованный характер
5 Волонтер является штатным сотрудником той или иной некоммерческой организации
6 Волонтеры всегда должны проходить обязательное специальное обучение
7 Волонтер должен получать официальное подтверждение своего статуса (удостоверение, справка и пр.)
Ekaterina KudryavtsevaУченик (100) 3 года назад
Не верно!
ирина радость Искусственный Интеллект (178732) Ekaterina Kudryavtseva, 1 Результат труда волонтера выходит за пределы помощи членам его семьи 2 Волонтер работает добровольно 3 Труд волонтера не оплачивается 4 Волонтерская деятельность носит организованный характер
S33 Гуру (4171) 3 года назад
Я их называю "Тимуровцами", живут и работают по Уставу. +++