Написать эссе по культурологии. Сам не вывожу...

Сергей касьянов Знаток (388), на голосовании 3 года назад
Эссе на тему: «Проблемы сохранения культурной идентичности казахского народа и роль отечественного искусства в формировании культурно-духовного облика современного казахстанца, в воспитании патриотизма, любви и уважении к своей Родине, национальной культуре, в сохранении духовного наследия, духовных ценностей казахского народа, в сохранении культурного кода казахской нации, приобщении к ценностям мировой культуры».

Структура эссе:

- название эссе,
- ФИО автора,
- введение,
- основная часть (тезисы, аргументы),
- заключение,
- список литературы.
При написании эссе важно также учитывать следующие моменты:

1. Во введении и заключении внимание автора должно быть сфокусировано на выбранной проблеме (во вступлении она ставится, в заключении - резюмируется мнение автора);
2. Необходимо выделение абзацев, красных строк, установление логической связи абзацев: так достигается целостность работы;
3. В стиле изложения допускается: эмоциональность, экспрессивность, художественность.
4. Обязател
Голосование за лучший ответ