Ожидает ли поездка в декабре ?

Кет Рейн Ученик (132), закрыт 3 года назад
Екатерина 09.03 .94
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Вам Профи (546) 3 года назад
Определённо да, первой же картой вышла карта движения к другому берегу.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Эта поездка в некоторой мере лишит Вас заблуждений и фантазий - что то встанет на свои места и даст четкое видение общей картины, с другой стороны - даст Вам некий шанс с перспективами в будущем, но очень многое будет зависеть от вашей маневренности и поведения в ходе поездки... И не увидела в ней аспекта рабочей сферы жизни)
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Во всяком случае ей ни что не мешает пройти как таковой. Фоновый уровень по Декабрю хороший. Квоты на месяц у тебя есть.
https://otvet.mail.ru/question/222657713
Исходя из невысоких квот, поездка пройдёт с неудобствами при условии, что конечная цель находится в другом городе. Это вполне вероятно при нынешнем росте цен и ограничениях из-за вируса. Если поездка в пределах домашнего сектора, то квоты низких значений учитывать не обязательно.
РоманМудрец (12308) 3 года назад
фоновый уровень чем ты мерил? показал бы прибор
а квоты кто выдает? может ты в небесной канцелярии работаешь?
автор задает конкретный вопрос - чего вилять и юлить - какие то уровни, квоты, "конечная цель в другом городе" - конечно в другом, тогда это и не была бы поездкой
рост цен, ограничения - это все прописные истины - кому это надо читать твои левые раскладки, зачем людям голову морочить!
Теперь мой ответ,
Катерина, вы очень хотите эту поездку, ждете ее, к сожалению она отложится, в причинах я не разбирался...
просьба,
до Нового года остался месяц месяц - напишите как сложилось и кто прав.
Igor Tart Оракул (88859) Роман, Бот - на место!
вау Знаток (263) 3 года назад
билет купишь, значит, да
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
К сожалению поездка не состоится, вижу ...
linaa asУченик (103) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222786001 посмотрите пожалуйста