Апелляция по административному делу

ExSteeL Профи (579), на голосовании 3 года назад
Добрый день.
07.09.20 было вынесено решение от отмене административного правонарушения.
15.10.20 судом была получена жалоба на постановление об административном правонарушении, после чего было по почте получено 17.11.20 извещение о назначении аппеляции по решению суда (никаких документов более не приложено, только оповещение).
Вопрос в следующем:
1.Нужно ли являться на эту аппеляцию?
2.Можно ли написать возражение на аппеляцию?
Срок давности прошел 1 месяц назад на сколько я понимаю.
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (68443) 3 года назад
Если есть повестка, то явка обязательна, всё расскажете на словах.
pavel chukreev Знаток (337) 3 года назад
вот как даже не юрист пенсионерка обжаловала штраф
https://www.youtube.com/watch?v=4IGslsIQtg0