C++ Массив C из частот встречаемости элементов массива A в массиве B

Sonya Mezentseva Знаток (266), на голосовании 3 года назад
Как сформировать массив C из частот встречаемости элементов массива A в массиве B? Массивы A и B вводятся с клавиатуры. Например, A = { 1 2 3 4 5 }, B = { 2 5 8 2 6 }, тогда C = { 1 0 2 2 3 0 4 0 5 1 }.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (418720) 3 года назад
Как отношение количества соотв. элементов в б к их относительному количеству в а. В твоем случае итоговый массив будет 0.2 0.2 0 0.2 0. T. e. элемент 2 встречается 1 раз из 5, элемент 8 - 0 раз из 5 и т. д.