Скажите пожалуйста если в раскладе на отношения с мужчиной постоянно выпадает дама червей значит у него есть другая?
Давно не гадала, значения карт почти позабыла. Много раз разложила карты и постоянно выходит дама червей у не женатого мужчины. Как понять помогите пожалуйста
Если он сам не Король Червовый, то да - у него есть рядом постоянная женщина, практически жена. И не важно какой брак официальный или гражданский. Еще бы глянуть, каким образом она выпадает ему, в какое место расклада ложится.
Если при гадании вы просматривали и себя, то могли выпасть и вы)))
Если гадали на короля червей, то может трактоваться как его надежды..., это нужно видеть весь расклад, так сразу не скажешь.
Если человек женат, то это его жена.
Смотря ещё в каком сочетании ..
Как фигурная карта червовая дама представляет собой светловолосую женщину, или женщину опытную и несвободную, или женщину эмоционального склада с любящим сердцем. ..Если расклад делается женщине, то эта карта может указывать и на неё саму... На событийном уровне дама червей должна истолковываться как перемены. Скорее всего, они позитивны... К примеру, это верно, если червонная дама оказалась в раскладе вместе с пиковым королём. Однако, иногда срабатывает негативный аспект этой дамы, и тогда можно опасаться некоторых проблем. Но, в любом случае, перемены точно коснутся каких-то важных сфер в жизни человека. Кроме того, червовая дама может трактоваться в значении благоразумия. В паре с 10 червей эта карта означает, что у человека есть очень хороший друг, с 6 червей – что человеку придётся плакать (но не обязательно по плохому поводу, может быть, это будут слёзы радости), с тузом червей – что задуманное точно исполнится...
Или жена или мама, все зависит от карт рядом