Бизнес: Открытие Клининговой компании широкого спектра услуг. Как оценивайте идею? Может кто помочь советом или инфой?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Планирую открывать клининговую компанию широкого формата: Клининг/Дезинфекция/Послестрой уборки/Химчистка/Пром. Альп. /Мойка окон/Чистка крыш загородных домов от мха!!! Планирую не держать персонал в штате, а по каждому виду деятельности подбирать исполнителя и за процент договариваться о работах. Как оценивайте данную идею? И стоит ли этим заниматься во время пандемии Может у кого есть опыт в клининге? Буду рад любым отзывам и советам, спасибо!...
Лучший ответ
Остальные ответы
Трезвый Дядька Ученик (164) 3 года назад
Ага ну ты хитрый. Даю объявление: набираю дебилов, которые будут мыть грязь в квартирах и коттеджах, а все бабки мне. Угарно я придумал.

Нет, я не против работы, но пусть как в СССР будет: начальник получает не больше тех, кто работает. А то что такое, люди работают, на них все держится, а какое-то чепушило себе деньги в карман кладет.
Наталья Антипова Мыслитель (8999) 3 года назад
а как договариваться будете? официально? а если он с крыши упадет, за все платить надо, если серьезно работать собираетесь, а не на неделю.
Азамат Асадуллин Ученик (146) 1 год назад
Здравствуйте! Рекомендуем ознакомиться с обучающим курсом по клинингу. Программа рассчитана, как для будущих руководителей клининговой компании, так и для сотрудников, т.к. содержит все технологические процессы: https://biznes-cleaning-v3.ru/