Хочу открыть фирму по установке доп. атрибутов для окон и стекол. Рольставни, москит. сетки, тонировка и тд. Оцените идею!!

Вообщем, думаю открыть фирму по установке и продаже атрибутов для окон в различных сферах, сюда входит:
.
1) Тонировка окон
2) Установка рулонных штор
3) Установка Рольставней
4) Мягкие окна
5) Москитные сетки
6) Различные аксессуары для окон ( гребенки, замки от детей, шумоизоляция и тд) .
7)Установка стеклопакетов и остекление.
.
Хочу нанять пару сотрудников для монтажа за процент от работ или в штат.
Материалы буду предлагать в качестве дилера от заводов производителей, по хорошим ценам (рольставни, рулонные шторы и тд)
.
Данные услуги по установке можно оказывать как частным лицам, так и компаниям- к примеру установка рольставней на магазины или тонировка стекол в офисах. Как оценивайте данную идею? Будет ли она жизнеспособна? Может у кого-то есть орыт в данной сфере.. Заранее спасибо за ответы!

Оцениваю положительно. Удачи.

"Голос разума" тебе ответил.
Согласен с ним.

идея хорошая, но без бизнес-плана быстро потухнет.

все начинается с бизнес-плана, там и результат увидите. В бизнес-плане Вы учтете все вышеперечисленное и сами оцените стоит этим заниматься или нет.

Ничего у тебя не выйдет!