Хочу открыть фирму по установке доп. атрибутов для окон и стекол. Рольставни, москит. сетки, тонировка и тд. Оцените идею!!

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Вообщем, думаю открыть фирму по установке и продаже атрибутов для окон в различных сферах, сюда входит:
.
1) Тонировка окон
2) Установка рулонных штор
3) Установка Рольставней
4) Мягкие окна
5) Москитные сетки
6) Различные аксессуары для окон ( гребенки, замки от детей, шумоизоляция и тд) .
7)Установка стеклопакетов и остекление.
.
Хочу нанять пару сотрудников для монтажа за процент от работ или в штат.
Материалы буду предлагать в качестве дилера от заводов производителей, по хорошим ценам (рольставни, рулонные шторы и тд)
.
Данные услуги по установке можно оказывать как частным лицам, так и компаниям- к примеру установка рольставней на магазины или тонировка стекол в офисах. Как оценивайте данную идею? Будет ли она жизнеспособна? Может у кого-то есть орыт в данной сфере.. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 3 года назад
...Оцените идею...

ВАУ!!! Очуметь! Обалдеть! Класс! Браво! Суперкласс!
Супер-пупер-ультра-мега-гениально! Восхитительно!
Круто! Как в сказке! Потрясающе. Хорошо!
Экстра-класс. Замечательно. Великолепно!
Поразительно!
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
не лень было писать?
psholty46Искусственный Интеллект (136889) 3 года назад
Не понял... а кто вопрошал это:
Оцените идею!!
Или приветствуются только отрицательные оценки?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180239) 3 года назад
1. У вас самого есть опыт такой работы? Если еще нет - не стоит и пытаться. Тут нужен реальный опыт, чтобы управлять мастерами-монтажниками.
2. Нужно заранее смотреть, кто уже работает в этой сфере в вашем регионе и какие услуги предлагают и по каким ценам. Потом сравнить, сможете ли вы предлагать цены такие же или ниже.
Как правило, конкуренты - это оконные компании - кроме установки окон они предлагают огромное число опций. Поскольку у них большие объемы закупок, им дают низкую цену на все комплектующие и они могут закладывать большую маржу.
Трезвый Дядька Ученик (164) 3 года назад
Ага ну ты хитрый. Даю объявление: набираю дебилов, которые будут выполнять тяжелую работу в квартирах и коттеджах, а все бабки мне. Угарно я придумал.

Нет, я не против работы, но пусть как в СССР будет: начальник получает не больше тех, кто работает. А то что такое, люди работают, на них все держится, а какое-то чепушило себе деньги в карман кладет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 3 года назад
"Голос разума" тебе ответил.
Согласен с ним.
Наталья Антипова Мыслитель (8998) 3 года назад
все начинается с бизнес-плана, там и результат увидите. В бизнес-плане Вы учтете все вышеперечисленное и сами оцените стоит этим заниматься или нет.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
идея хорошая, но без бизнес-плана быстро потухнет.