Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отношения с трансгендерной женщиной

Саша Чахлый Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Смогли бы вы встречатся с трансгендерной женщиной по любви? Отвечают только мужчины натуралы
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
5
8
30
20
Комментарии
☠⚡⭐☀️Ꭿрᚕи៣Ꭿᛚ ៣ᥝᚦᎯᏁьᚺᥝ᧙тᛋ☀️⭐Оракул (70473) 2 месяца назад
трансы это мужики а не бабы если что
✧✿✧Архимаг Моральности✧✿✧, среди них бывают очень женоподобные
Vert DiderОракул (99076) 2 месяца назад
Такие же как с резиновой, не робей, надувай.
ЛюдмилаМудрец (12929) 2 месяца назад
Мужик без члена никогда не станет женщиной... есть естество женское, если хотите, энергия, которую всегда почувствует настоящий мужчина, а эти ваши трансы и прочее -ерунда и будь я мужчиной, на один гектар не села бы с переделанным в женщину индивидом, просто потому, что чувствовать и ощущать как физически, так и духовно могут только люди разных от природы полов и то увы ни все.
Людмила, такая толстуха тоже не станет женщиной
FlamelurkerМыслитель (9662) 2 месяца назад
Я нажал "ДА", просто потому что, если бывший мужчина, а теперь женщина - это всё равно некое эволюционное программирование. Естественно такие долго не живут. Нужны постоянно гормоны женские. Даже, если красота неописуемая, то... Короче: если одиноко, то можно дружить, но спать с такими я не готов морально)
Но иметь нетрадиционную подругу в коллекцию можно :3
Как никак у него-неё хоть теперь и женское тело, но мозг-то мужским остался. Поэтому проблем с пониманием не будет :D
Саша Чахлый Ученик (102) Wind of mistress, мозг женский. точнее психика. это и отличает трансов от просто мужчин надевших парик ради шутки
Серёга ПетровМыслитель (6404) 2 месяца назад
Хаха! Кто да нажал, признавайтесь.
Татьяна ЛавровскаяМастер (1531) 1 месяц назад
Я точно не смогла бы! )
_late_nightГуру (3734) 1 месяц назад
Ну я-то девушка, поэтому без проблем