У моей дочери везде этот мальчик висит, подушка с ним, картинки распечатанные принтером, кто это? (фото есть)

Лариса Егорова Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Ей 14,она мне рассказывает про него, говорит что он классный ответьте пожалуйста это кто? и нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Фаина Голубчикова Оракул (60010) 4 года назад
это какой-то из мультгероев Диснея. у каждого в жизни есть любимчики
Лариса ЕгороваУченик (116) 4 года назад
Спасибо за ответ!!
olegbI4 Искусственный Интеллект (112145) 4 года назад
Kokichi Oma

Кокичи Ома (王 馬 小 吉) - ученик Высшей академии для одаренных несовершеннолетних и участник Семестра Школы убийств, представленного в Danganronpa V3: Killing Harmony . Его титул - Абсолютный Высший Лидер (超高 校級 の 「総 統」 букв. Высший Лидер

Кокичи Ома (王 馬 小 吉, ma Kokichi )

Детский и хитрый шутник, который является самопровозглашенным лидером неназванной группы, насчитывающей более 10 000 членов, хотя позже выясняется, что группа была просто бандой из одиннадцати шутников и мелких преступников, чей девиз - «не убивать». Его титул - «Абсолютный верховный лидер» (超高 校級 の 「総 統」 , Chō kōkō-kyū no «Sōt» ).. Обманчивый и умен, он имеет тенденцию утверждать, что ему нравится убивать, и он часто расходится с остальной частью группы, особенно с Кайто и Маки, хотя его истинные намерения часто неоднозначны из-за его привычки постоянно лгать. Исследование его комнаты исследования талантов в главе 6 показывает, что Ома чрезвычайно умен, поскольку он правильно определил убийцу, жертву и орудие убийства во всех предыдущих убийствах до этого момента. После шантажа Кайто, спасая его жизнь, эти двое сговорились создать практически неразрешимое убийство и сделать невозможным продолжение игры. Это было достигнуто благодаря тому, что Кайто раздавил тело Кокичи пресс-машиной до неузнаваемости, с намерением скрыть, кто был жертвой убийства.

https://danganronpa.fandom.com/wiki/Kokichi_Oma
История
Ранние годы
До присоединения к Danganronpa
Кокичи Ома был обычным бездарным старшеклассником, который участвовал в 53-м сезоне Danganronpa, всемирно известного реалити-шоу, созданного командой Danganronpa .

Во время учебы в средней школе Кокичи посещал Имперскую среднюю школу Imperial Capital (帝都 大帝 都 高校). Однако неясно, было ли это воспоминание о нем частью выдумки, сделанной командой Danganronpa, или оно было подлинным.

Сфабрикованное прошлое
После того, как он успешно участвовал в 53-й игре с убийствами, воспоминания и прошлое Кокичи были сфабрикованы командой Danganronpa следующим образом:

Прошлое Кокичи очень неясно из-за его постоянной лжи и того факта, что он категорически отказывается раскрывать что-либо личное о себе. Фактически, единственное, что известно о его жизни наверняка, - это его любовь к видеоиграм и то, что он играл в них всю свою жизнь. Однако он также утверждал, что никому не будет дела, если он уйдет, и подразумевается, что у него нет родителей или семьи.

Известно, что он является лидером DICE, небольшой группы юных шутников, которые являются для него самыми важными людьми и как семья. Они путешествовали по миру и совершали «смехотворные преступления» ради развлечения, что могло указывать на то, что они могли быть группой сирот без семей и родителей, которые их сдерживали. Кокичи также хорош в воровстве, что может быть связано с его прошлым, и было отмечено, что многие его навыки имеют сходство с мелким вором. Кроме того, его организация может быть отсылкой к мультсериалу DICE (DNA Integrated Cybernetic Enterprises) , в котором рассказывается об организации, управляемой детьми, в частности сиротами....
Лариса ЕгороваУченик (116) 4 года назад
спасибо за ответ
Травкина Искусственный Интеллект (134187) 4 года назад
Как вспомню - так взрогну. Сын в свои 5 лет также любил Покемонов.
ゼニア Искусственный Интеллект (237377) 4 года назад
Это аниме персонаж
Да а что тут такого
А если бы у нее постеры с ее любимыми группами были бы развешены что вы тогда писали бы ?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155784) 4 года назад
Это аниме Кокичи. Арабской национальности, мусульманин. Это видно по шарфу. В 14 лет пора уже забросить мультяшных героев и жить реальной жизнью.
Рыба АвиваОракул (92670) 4 года назад
в 14 еще можно. некуда спешить.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (150022) 4 года назад
Тебя в Яндексе за что забанили, школоло?