, почему людям не нравится жить рядом с оживлённой трассой? можно же развлекаться- гвозди бросать на дорогу, смотреть

Високосный кот Ученик (1), закрыт 3 года назад
, как шины взрываются? это же интереснее чем спать когда захочешь?
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 3 года назад
Слишком много лишнего городского шума.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 3 года назад
Только идиоты разбрасывают металлолом, умные-его сдают за дньги
А Х Просветленный (26203) 3 года назад
И шиномонтажку поставить рядышком
ому лью ту Гуру (2547) 3 года назад
гастролеры всякие, едут долго скучно, зайдут в гости в ближайший дом, развлекутся и дальше в путь, ищи свищи.
А БМудрец (11154) 3 года назад
Не надо дверь открывать всем подряд
ому лью ту Гуру (2547) А Б, отличный лайфхак !
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621380) 3 года назад
Это тесно. Машины на большой скорости могут съезжать с дороги и врезаться в дом, портить забор и зелёные насаждения, дорожки и приусадебные постройки, гадить окружающую среду и коптить воздух продуктами горения.
Юрий Василишин Оракул (57909) 3 года назад
А ты по какой трассе ездишь? Хочу воспользоваться твоим советом.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
Это, что твоя мечта ИДИОТА
Дивергент Высший разум (1644091) 3 года назад
Шумно и воздух загазованный.