кто для вас компас и земной маяк...?))) существуют такие люди??)))

Тихр Оракул (82347), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 3 года назад
Конечно есть.. это по настоящему родные, близкие и любимые)))
они идут рядом по жизни.. и с ними.. хоть куда)))))
Остальные ответы
Олегъ Радъ Мастер (2233) 3 года назад
Все Православные Святые.
Александр М Искусственный Интеллект (100286) 3 года назад
Артисты старой советской школы, многих уже нет.
Денис Литвинов Оракул (76607) 3 года назад
нет... йа не больше храму солнца поклоняюсь не жели храму луны ...йа не девушка что бы мну баловали информацией люди))... конечное могли соврать типо йа за ними повторяю))....
Lyudmila Sayfutdinova Гуру (4926) 3 года назад
Если только в воображении.))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 3 года назад
Христос. Бог и человек в одном моменте.
EVGENIIA Та самая Оракул (54886) 3 года назад
После грозы всегда солнышко выходит)
Свет в конце туннеля)
И т. п.
tataist Мудрец (11633) 3 года назад
Не бойтесь кого-то потерять, вы не потеряете того кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!!!!
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 3 года назад
"То, что мы нашли ещё не наше - наше только то, что потеряли".
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Раньше была КПСС, теперь ЕДРО - та же МАТРЁНА, только в другом САРАФАНЕ
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
Конечно, и не один человек. МОЯ СЕМЬЯ.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
"Ты только будь, пожалуйста, со мною, товарищ Память!" ...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042) 3 года назад
Иисус Христос
Доброу утро!)
ТихрОракул (82347) 3 года назад
утро Викуся)))