Что с бабкой случилось? Сибирские земли раздает.

Анатолий Кадников © 2018 Гений (65914), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47831) 3 года назад
Кажется, Гумбольдт, когда Фридрих спросил его "какую Вам дать награду", попросил его отдать ему Луну. Тот со смехом выписал ему соответствующую бумагу, а потомки Гумбольдта на законном основании сейчас продают участки на Луне. Несмотря на то, что Ленин сверг царя, сейчас имеется императрица, которая поддерживает включение Крыма в состав России, занимается благотворительной и общественной деятельностью. Видать, и новоявленный пэр что-то замышляет. Что? Увидим.
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (35679) 3 года назад
ждем вой "Новой газеты" (владелец (А. Лебедев) - "Это другое! Понимать надо!"
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) 3 года назад
Еще Маргарет Тэтчер обещала отобрать у России Сибирь. Накося - выкуси!!!
Кот Леопольд Мыслитель (7921) 3 года назад
Колония, вот раздает. Надоело скрывать ей уже наверно.
кот котофеичОракул (61623) 3 года назад
а Барон Мюнхаузен тогда что за персанаж???
☀️Странник Искусственный Интеллект (127215) 3 года назад
Здесь может быть две причины:
1. Готовят владыку Сибири!
2. Запустили нашего агента в палату лордов.
Но самый большой идиотизм это журналюгам писать об этом.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 3 года назад
С таким же успехом бабка могла его назвать бароном Юпитара.
Sefiroth Оракул (70585) 3 года назад
У бритов и генерал Айронсайд был бароном Архангельским. Англосаксы вообще любят делить шкуру не убитого медведя.
Stone Cold Знаток (304) 3 года назад
СИЛЬНО ДОБРАЯ МОЖЕТ ЖИВЕТ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖЕНЬКИ))
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
деньги могут все.... а большие деньги.... тут вообще без разговоров....
Андрей Кр Просветленный (39263) 3 года назад
Там написано "из Сибири", а не просто Сибири. Без разницы чем люди тешутся или чешутся. Я единственный владелец всех территорий США по праву первого единолично заявившего. Второго быть не может.
Мадам Ежевикина Гуру (3667) 3 года назад
Он барон ИЗ СИБИРИ. Может он там родился просто? Кто их разберет...
Ян Помойницкий Знаток (296) 3 года назад
ба! делит шкуру не убитого медведя
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
Может ему, бедолаге, этот титул за большие деньги продали. Вместе с участком на Луне.
ПАМЯТЬ Мастер (1307) 3 года назад
То Япония губки надувала и раскатывала на острова прямо с русскими жителями и вспоминала времена царя-гороха ...как-то всё нескладно
alex Ученик (234) 3 года назад
Брехня.
6 в класс школа 92Ученик (179) 3 года назад
ты молчи если не знаеш
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 3 года назад
другая собралась с позиции силы разговаривать.... ну память у них девичья, забыли уже до чего один договорился