Когда придёт ответ из задуманной организации? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16571), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
В декабре .
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Привет))) в конце?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Анечка, Привет)) спросила в ноябре - 2мечей, в декабре -9 пентаклей .Так как ?
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Ну понятно что в декабре))) но он же большой))) хотя карта уже больно хороша
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Анечка, в начале декабря - Смерть, в середине -3 пент, в конце -2 жезлов (но в этой колоде это сотрудничество )
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Ну середина или конец как по твои картам
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Хотя от таро тоже зависит
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Анечка, Здесь в 3 пентаклей он демонстрирует, что умеет .Может вызовут на собеседование .
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Там немножко другая ситуация))) здесь не могу всего говорить)) в общем я поняла примерно
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Анечка, ок
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Сейчас будет ещё один вопрос плиз
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 3 года назад
Вполне вероятно что в конце этой недели! На картах выпало внимание на стороны двух мужчин и решение деловых проблем