Сталкер Игра- вылеты в игре

IVAN KOZ Ученик (189), на голосовании 3 года назад
Что делать с таким логом вылета подскажите-Expression:handler is invoked! Function:invalid_parameter_handier Line:434 See log file and minidump for detailed information
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Барманов Мыслитель (6557) 3 года назад
попробуй обновить драйвера видеокарты, и скажи часть
IVAN KOZУченик (189) 3 года назад
часть чего?
Дмитрий Барманов Мыслитель (6557) IVAN KOZ, ну тень чернобыля или чистое небо или зов припяти?
IVAN KOZУченик (189) 3 года назад
Это народная солянка, Народная Солянка 2016 OGSR,я думал это не важно..
IVAN KOZУченик (189) 3 года назад
Пол игры без каких либо вылетов, всё супер играю и радуюсь, и тут такой вылет при заходе в лаболаторию х25, на радаре кде поворот на припять, за кодовой дверью.
Дмитрий Барманов Мыслитель (6557) IVAN KOZ, я зказал про видеокарту
IVAN KOZУченик (189) 3 года назад
Ясно спасибо, по опыту небольшому знаю, когда начинаешь-что то обновлять или модернизировать в своём компе, готовь деньги а специалиста. А денег нет))
Дмитрий Барманов Мыслитель (6557) IVAN KOZ, ничего подобного пару роликов на ютубе посмотри и модернизация уже не станет проблемой сам специалистом станешь, а про драйвера видеокарты тебе говорю потому что когда я чистое небо на ноуте проходил у меня вылетало при каждом открытии инвентаря, я обновил драйвера видеокарты и у меня больше не вылетало в этой игре, а когда я тень чернобыля проходил у меня такой проблемы не было, но проблема появилась тогда когда я дошел до монолита где квадратный коридор после лестницы, так вот я когда с лестницы выходил в этот коридор и смотрел направо, то у меня вылетал сталкер, в итоге я пошел через левую часть и так соложнее но все таки я прошел тень чернобыля
IVAN KOZУченик (189) 3 года назад
Спасибо.
Дмитрий Барманов Мыслитель (6557) IVAN KOZ, помогло?
IVAN KOZУченик (189) 3 года назад
Мне пока некогда этим заниматься, позже отвечу.
Лунарей Гений (58191) 3 года назад
https://ap-pro.ru/forums/topic/1230-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/

Если вылет стабильный (происходит постоянно) - пиши на какой-нибудь форум, где сидят люди шарящие в Народной Солянке на движке OGSR. К примеру по ссылке вверху один из таких. Может там тебе помогут

Вообще обычным поиском invalid_parameter_handier Line:434 не нашел что-то я нигде в интернете. Нашлась только одна запись о Line:434, но вообще из другой оперы:
Expression :xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function :СUIXmllnit::initDragDropListEx
File :ui\UIXmllnit.cpp
Line : 434
Description : XML node not found
Arguments :dragdrop_binoc

Вообще из другого мода, связан с недоработкой его разработчиков

Можешь еще попробовать последовать совету из своего же вопроса и "See log file and minidump for detailed information" (найти и >просмотреть лог-файл игры< и минидамп для получения детальной информации) - может там чуть больше данных, чем в самом вылете. И станет понятнее - из-за чего вылет

И да, где ты словил вылет - это важно. В чистой игре или в моде, делал ты что-то сам с игровыми файлами или играешь как есть. Сам видишь - даже поиском такой вылет не находится
Кто-то . Знаток (261) 3 года назад
Кто-то .Знаток (261) 3 года назад
я на этом сайте понял почему вылетает как ты не знаю