Помогите по приборке passat b3 - b4

Влад Мас Ученик (23), на голосовании 3 года назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, что это за элемент на плате приборки?
Голосование за лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140451) 3 года назад
Это резистор, по-моему. Проволочный, керамический.
Влад МасУченик (23) 3 года назад
Он у меня помоему сгорел, а вы не знаете, на сколько он ом?
tuev Искусственный Интеллект (140451) Влад Мас, не знаю. Где-нибудь с другой стороны надписи есть на нем? Обычно пишут сколько ом без всяких шифровок.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 3 года назад
Похож низкоомный на резистор, примерно от 0.5 до 3 Ом
такой резистор сгорит только вместе с частью платы для примера тоже самое если взять динамик 10-20вт и подключить его тупо от акума, эффект будет один в один такой же
лучше бы написал что случилось, да и сам резистор можно тестером проверить, вообщем ждём инфу в дополнении
Галина БеловаМастер (2039) 3 года назад
Нагрузочный резистор возбуждения генератора
Влад МасУченик (23) 3 года назад
Понял, проблема такая, не работает электронный тахометр
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) Влад Мас, с чего всё началось? или тупо ехал и тахометр перестал работать?