Нужно оценить стоимость и время работы графического дизайнера

ARTIOM MARKIN Ученик (97), закрыт 3 года назад
Я начинающий графический дизайнер, но уже с опытом. Работаю в сфере уже какое-то время и обычно оцениваю своё время часами (от 7€/час до 17€/ в зависимости от сложности проекта), но сейчас пришел достаточно большой заказ, а заказчик попросил озвучить цену вопроса и время которое мне понадобится.

Заказ такой:
1. Дизайн бланков
2. Шаблоны официальных бумаг
3. Визитки
4. Пропуска рабочих
5. 6 шаблонов Поверпоинт
6. Логотип компании
7. Фэйсбук дизайн
8. Линкидин дизайн

Помогите оценить стоимость вопроса и время, спасибо.
Дополнен 3 года назад
Работа на большую компанию, работы очень много, и все по несколько раз переделывать, займет минимум недели 2.
Лучший ответ
Костас Мэндилор Мудрец (10852) 3 года назад
Когда с Поверпоинта перейдешь на Пауэрпоинт оценим
Остальные ответы
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 3 года назад
Да тут дело не во времени и сложности, а в... ИМЕНИ автора.
Себя надо брендировать, а не считать время и технологию.
Ставь смело 100 евро и вперед!
ARTIOM MARKINУченик (97) 3 года назад
В своей сфере я имя уже сделал, это подработка, а 100 евро это раз в 6 меньше чем я рассчитываю
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) ARTIOM MARKIN, Ну это я для примера по сравнению с тем, что вы написали (от 7€/час до 17€/ А так-то смело пишите 1000 ебро.
Jigsaw Оракул (67201) 3 года назад
100 ТЫЩ две недели мало, считай что месяц
сто это мало
София Ломбард Просветленный (22021) 3 года назад
Считай и смело умножай на 3, переделывать заставят по 10 раз.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
как можно считать часами творческую работу? Разработка логотипа, к примеру: это брендинг, требует длительного размышления и много вариантов. Как Вы подсчитаете, сколько думали над логотипом, а сколько о погоде?
этак можно пару дней просто просидеть на диване, и потребовать оплаты за 16 часов.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Вопрос деликатный. По мне: 12-15 Евро за каждый час честной работы...