Как бы вы отреагировали, если бы на вас обиделись?

Рыбка Золотая Просветленный (44515), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Если я виновата, всегда извинюсь.
Остальные ответы
Alexandr Grand Оракул (58246) 3 года назад
Ну выяснить - это первое дело
) А потом по обстоятельствам
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270313) 3 года назад
...у каждого свой порог для обиды.... скажем так на др скажешь молодой знакомой ...ну что лет 50 стукнуло... нормальная поймет шутку хихикнет и забудет а другая затаит обиду и еще всю ночь проплачет...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293317) 3 года назад
Если есть моя вина, постаралась бы загладить.