Что плохого в гомосексуализме?

Go Grob Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Если больше геев, то меньше конкуренции людям традиционной ориентации, разве не так?

То есть это даже хорошо что их больше.

А верующим фанатикам вбили в головы что это противоестественно и прочее.
Если это противоестественно, то Бог бы тогда не создал их. И сделал бы так что людям это было бы противно.
Голосование за лучший ответ
Евгений Томин Оракул (50601) 3 года назад
как меньше? девка полюбила парня а он любит в очко долбиться
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Ии? Значит эта девка достанется мне.)))
Евгений Томин Оракул (50601) Go Grob, она тебя не захочет, а кто тебе понравиося окажется лесбиянкой
hussein arsnak Профи (709) 3 года назад
для евгеев ничего плохого)))
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921608) 3 года назад
Ничего плохого и ничего хорошего, это просто их природа и нужно принимать её как данность.
НиколайМудрец (13650) 3 года назад
Вот благодаря такому равнодушию и процветает на подобное скотство
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921608) Николай, Скотство это лезть в чужую постель.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 3 года назад
по мимо животной психики, есть и человечная.
No Name ManМудрец (11510) 3 года назад
Почему животной? Разве для самца, независимо от вида, естественно желание что бы его поимели?
Вовсе нет.
Анна Кузнецова Ученик (108) 3 года назад
ничего плохого, это придумали глупые люди которые не знают, что однополая любовь - норма)
Dark MusicПросветленный (23935) 3 года назад
Она не может быть нормой по определению, тк не служит размножению
Анна Кузнецова Ученик (108) Dark Music, не служит и не служит, если люди любят друг друга - пускай
сергей дубовик Оракул (95631) 3 года назад
плохое только одно--что какают в мозги дуракам тем, что занимает их единственную извилину--и туда более ничего не входит.. да не пофиг ли-кто, кого, куда.. главное, чтобы это не афишировалось и не пропагандировалось..
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Почему не пропагандировалась? Если это будет афишировать то их только больше станет и свободных девушек будет больше
сергей дубовик Оракул (95631) Go Grob, неужели думаешь, если баб станет больше-то они купятся на идиота??
NM10 vasil Просветленный (28654) 3 года назад
Нарушение законов Бога.
Плохо тем, что можно не попасть в рай из-за этого.
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Да в сраку твой рай, там петухи одни тупые
Sergio Orange Гуру (3219) Go Grob, э не... Петухов как раз там и нема))) там против этого :)
Лилия Белая Просветленный (27859) 3 года назад
МЕРЗОСТЬ в глазах Бога.
Основатель семьи Бог - дал Адаму одну жену - женщину.
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Не, это все сказки. В это верят только рабы
Лилия Белая Просветленный (27859) В своё время Бог за такие мерзости уничтожил - Садом и Гоммору. Это предупреждение для всего человечества.
Independent Supporter Мастер (1352) 3 года назад
Давайте не будем говорить о боге... Никто не подтвердил его существование, да и гомосексуализм это против этих "божеских" законов.
Природой изначально было заложено так, что человек размножается путем спаривания самки и самца. Этого, гомосексуалисты предложить не могут, это препятствие продолжению человеского рода и эволюции.
Лично я, рассматриваю гомосексуализм как психологическое расстройство.
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Так гомосексуалистов намного меньше чем натуралов. И никуда твой человеческий род не денется, всегда будут натуралы и есть.

При том на Земле и так уже перенаселение, а через 20 лет людей будет в два раза больше чем сейчас. Только природу убьют эти люди и так же сдохнут всё равно
Independent Supporter Мастер (1352) Go Grob, Не об этом речь...
Николай Мудрец (13650) 3 года назад
Это мерзость пред Богом и людьми. Скоты того не делают.
чистая сущность Искусственный Интеллект (111879) 3 года назад
хорошо или плохо познается так:
представьте если все люди на земле будут поступать именно так...
в данном случае человечество будет обречено на вымирание в течении 1-2 поколений
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Не будут все люди так поступать. Большинство все равно натуралов будет
чистая сущность Искусственный Интеллект (111879) я не говорю что будут, я говорю как определить что правильно а что нет
Sergio Orange Гуру (3219) 3 года назад
....вот ты не гей. А геев развелось. И все типа такие: "у нас тоже есть права, мы детей хотим! ".Вот ты с женой как-то нахамил ребенку, мол: "успокойся уже! Или выпорю". На тебя жалобу подали, дите твое изъяли. Педики рады, им теперь можно приобрести себе сына или дочь. Идут в школу интернат или детдом, а там... ба! Твое дитё. " Вот этого хотим" , -говорят. И берут и усныновляют твою кровиночку. А как уж они его воспитывать дома у себя будут и что с ним делать, ты уже не узнаешь... Тебе оно надо, педиков разводить?
Dark Music Просветленный (23935) 3 года назад
Да ничего, делайте, что хотите. Единственное, не надо это постоянно публично демонстрировать, устраивая показуху.
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Хотят и устраивают показуху. В чем проблема? Люди же свободные и могут делать что им захочется
Dark Music Просветленный (23935) Go Grob, Ну вы можете в приличном обществе громко пердануть, хотите и пердите, в чём проблема? Люди же свободные... Да, вы свободны пердеть на людях в свободном обществе. Но, люди будут считать вас за последнего долба*ба. Общество играет по определённым правилам, это данность. По этим правилам, пердеть, рыгать итд в обществе других людей так же неприлично, как ВСЕМ подряд демонстрировать то, как и что вы делаете в постеле. Я не хочу знать, чем вы там занимаетесь. Это интимная сторона жизни. Так понятно?
Марфа Кузнецова Просветленный (38848) 3 года назад
Бог создал первых людей совершенными .
Основал Брак между мужчиной и женщиной...
Все остальное извратили сами люди....
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Ну это же все сказки. Никем не доказанные. Может их люди сами придумали. Тебя же не было когда их писалм
Alla A Искусственный Интеллект (180340) 3 года назад
Погибельно и разрушительно для человека, как и любой другой грех, как пьянство, воровство, убийство, злоречие...
Go GrobУченик (95) 3 года назад
Грехи придуманы людьми. Никем не доказано что их написал Бог. Ты же не видела что их бог писал. Поэтому с чего тебе верить что это не другие люди написали?
Alla A Искусственный Интеллект (180340) Go Grob, Грех это НЕ СПОСОБНОСТЬ человека исполнить волю Бога, Его предназначение. Это последствие отступления - погибель. "Доказывать" тут нечего, человек грешит потому, что грешник, а не наоборот.
мамажан мамажанов Просветленный (21645) 3 года назад
Это болезнь, поэтому гомики больные люди. Но папа им разрешил в попу трех делать, так что церковь делает как ей выгодно.
reverso context Оракул (77651) 3 года назад
Г-ты - носители культуры. Если их количество превысит 14 % населения, то процесс станет не обратим. Их культура обеспечит им преимущества в их существовании, коммуникациях, во взаимоотношениях с природой. Жизнь будет существовать ради их жизни.
Елена Оракул (82328) 3 года назад
Так здоровым психически людям это противно.
И да, Бог не создавал гомосексуалистов. Он создал людей и сделал возможность рождать. А кем становиться - решает сам человек, когда вырастает.
Dark MusicПросветленный (23935) 3 года назад
Есть гомосексуалисты от рождения. Им изначально нравись исключительно представители их пола. Так что, они ничего не выбирали.
Елена Оракул (82328) То есть ребенок родился и ничего не соображая уже гомосексуалист?
shapeshifter Оракул (79504) 3 года назад
Ничего плохого. Людей просто стравливают друг с другом - это метод управления массами.
александр котлярчук Мудрец (12855) 3 года назад
плохо то что они начинают качать "свои " права УКАЗЫВАЯ как жить остальным и запрещают высказывать свое мнение .
второе - если я как христианин не люблю грех но люблю людей и указываю на то что говорит мне Бог то кто прав? если я хожу в церковь основанную Богом в которой Бог установил свой устав то как мы можем поменять его ( говоря юридическим языком). живите и н мешайте жить другим