Почему некоторые в момент конфликта впадают в оцепенение: /

нк ррт Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 3 года назад
Это своеобразная реакция на конфликт, другие орут, в драку лезут.
нк рртУченик (75) 3 года назад
Скажите пожалуйста у меня какая реакция? Момент с армий . Стою в коридоре со сослуживцем, слово за слово что то, он меня толкает, я тоже в ответ, потом меня опять толкает в грудь и тут у меня кулаки полетели ему в голову Помню я стою в магазине просто стою говорю с охранником знакомым вижу трое парня проходят мимо нас один начинает смотреть долго на нас я Машу рукой ему сюда иди Типо они подходят я начинаю грубить одному че смотришь так и так далее они не стали конфликтовать. Момент с армий . Стою в коридоре со сослуживцем, слово за слово что то, он меня толкает, я тоже в ответ, потом меня опять толкает в грудь и тут у меня кулаки полетели ему в голову
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) нк ррт, Если кто то вдруг упал на твой кулак, то это то же одна из реакций на конфликт.