Какой срок нужен, чтобы всё забыть?

Alexandr Grand Оракул (58246), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583589) 3 года назад
Просто к любой ситуации которую не можешь забыть, нужно изменить отношение.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Один крепкий удар по черепу …и все на этом))
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
60 секунд, если вы это сделали реальным прошлым.
~Лили Барт~ Оракул (67627) 3 года назад
Три года, три месяца, три дня, три часа, три минуты, три секунды
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
..сердце.. можно вылечить только сердцем...
Дмитрий Викторович Оракул (54818) 3 года назад
кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 3 года назад
Предусмотренный соответствующей статьей УК РФ
Maria Strelnikova Мыслитель (6724) 3 года назад
А не надо забывать! Пусть это будет как жизненный урок, который не должен повториться.
Просто надо следовать нескольким принципам с негативными воспоминаниями:
1) Если есть возможность сообщить врагу, что он не прав и достоин наказания, то надо это обязательно сделать. Безнаказанность - это поощрение всех сволочей.
2) Не держи бесконечно обиды! Обиды разъедают ТВОЁ, а не твоего врага! Лучше пойми и прости. Отпусти свою обиду. Тем более, что видимо не только ты такой один. Тебе сделали гадость и пошли своим путем. Ну так выброси эту гадость из сердца и займись другими делами.
3) В конфликте виноваты обе стороны. Поэтому проанализируй ситуацию и сделай выводы. По крайней мере научить постоять за себя. Не позволяй себе больше быть жертвой.
4) Обязательно взгляни на ситуацию ОПТИМИСТИЧНО! Без этого вообще тяжело жить дальше. Ну например так:
- Что не делается - то к лучшему!
- Не было бы счастья - так несчастье помогло!
- Что нас не убивает - то делает нас лучше!
и т. д.
* Мудрец (12454) 3 года назад
ну прямо забыть всё невозможно ...но можно мысли так обработать, чтобы воспоминания больше не тяготили... Такие мысли как правило приводят ненужные воспоминания к ЗАВЕРШЕНИЮ, ТОЧКЕ, КОНЦУ. Это ВЫБОР между БОЛЬЮ и РАДОСТЬЮ. Это решение для самого себя.

И тогда открывается новая дверь в НОВОЕ, НЕЗНАКОМОЕ, МНОГОГРАННОЕ, НЕОБЪЯТНОЕ, РАДОСТНОЕ ...оно притягивает сильнее, чем уже знакомое ...потому что его БОЛЬШЕ!
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 3 года назад
Смотря что помнить... Иногда через час забываешь...