Может ли гражданин одновременно быть и членом избирательной комиссии Ленинского района, и

Golden Flower Просветленный (40982), на голосовании 3 года назад
Депутатом Законодательного Собрания? Или он должен выйти из состава участковой избирательной комиссии?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 3 года назад
-Поручик, а правда, что вы в молодости были членом суда?
- Ах. молодость, молодость! Членом туда, членом сюда.
Golden FlowerПросветленный (40982) 3 года назад
Ффхыыфхфхы, лол, который год убеждаюсь, что ответы - это всё-таки помойка, где либо школьники-быдланы, либо "просветленные", "гении" "искусственные интеллекты" и т. д. с дебильными шуточками для старичков из одноклассников 2011 года)) 0