Расскажите мне, пожалуйста, обо мне поподробнее, что Вам удастся выцепить из моей натальной карты. Карьера, любовь и тп

Viam Supervadet Vadens Мастер (1028), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, дорогие астрологи! Очень хотелось бы услышать Вашу интерпретацию моей натальной карты как можно подробнее.
Что Вы видите у меня, какие таланты, трудности, испытания. Что в любви меня ожидает, какой партнёр. От чего следует отталкиваться и чего опасаться.
Один ли будет брак или несколько (или вообще не будет)? И когда приблизительно? Сколько детей возможно?
Что стоит прорабатывать?
Что по узлам скажете?
Где точно находится крест судьбы и что он означает для меня?
В общем и целом, как можно подробнее, но по существу.

Немного обо мне:
Пол мужской, родился в Москве 16.12.1997 в 5:30 утра.
Сам - человек явно тяготеющий к творчеству, карьере, но очень боящийся делать шаг навстречу к этому, раскрыть и показать миру свои способности. Боюсь, что не оценят и не поймут.
Есть высшее образование лингвиста, но после вуза перегорел и взял перерыв от языков, хоть они и даются мне относительно просто, если погрузиться.
В любви достаточно свободолюбив, но в то же время уже хочется стабильности, понимаю, что могу найти партнёра только через активные действия, через свою деятельность, но в то же время очень скован, боюсь делать первый шаг и раскрывать свои чувства.
С дружбой всё очень сложно. Крайне ценю дружбу, но бОльшая часть людей не раз предавала меня и не относилась должным образом ко мне, как я к ним.
Также явно тяготею к оккультным наукам, в том числе уже давно изучаю астрологию и не раз углублялся в свою натальную карту. Но крайне важен взгляд со стороны, «незамыленным» взором.

Понимаю, что Ваше время ограничено и уважаю это, но также отнеситесь и к моему с уважением, пожалуйста. Не пишите, лишь бы «ответить» и получить баллы.
Только по существу. Буду очень признателен.
Лучший ответ
Аня Анюта Ученик (170) 3 года назад
Я напишу по ведическому гороскопу, что вижу: Вы, действительно, творческий человек, так как Ваш знак Весы, а планета, управляющая этим знаком- Венера, планета творчества и красоты, таких людей всегда будет тянуть в творчество, и Венера всячески этому благоволит. Обладатель красивой внешности, очень притягательны для противоположного пола. Так же, ВЕСЫ –это самый торговый знак: для политиков, предпринимателей, различных бизнесменов..
Весы рождены для отношений, им очень важны отношения! У них в отношениях с людьми сосредоточено максимальное количество кармы, они прям черпают уроки через отношения и не ложкой, а половником :) будучи Весами человек должен научиться дипломатии, научиться себя немного подстраивать под других, проявлять терпение и в принципе у Весов это терпение есть . Это оч дипломатичный знак, и с ними приятно общаться, потому как коммуникации выстроены на какой-то мудрости, дипломатии и понимании, у них эгоизма в чистом виде, практически нет, они слышат и понимают людей. И если человек Весы справляется с отношениями то он очень сильно прогрессирует в обществе. Им важно выстраивать правильные сексуальные отношения с партнером, потому что партнер это ключ к жизни Весов.. Они не переносят одиночества, им нужно быть всегда с кем-то, им нужно в обществе всегда находиться. По поводу личной жизни, есть особое положение Марса "Куджа доша" оно дает проблемы в личной жизни, и часто первый брак приводит к разводу, но если у партнера так же будет "Куджа доша" в гороскопе, это будет служить нейтрализацией, и тогда в этом плане всё ок. Так же есть много видов коррекции и гармонизации Марса. Влюбляться будете не один раз:) Супруга может быть эгоистичной, с жгучим характером, яркая. В любви можете не чувствовать отдачи от своего партнера. есть проблемки в романтической сфере.
То что боитесь сделать шаг на встречу-однозначно, здесь сидит проблема, Солнце в вашей карте является бадхакешем, это планета, которая создает препятствия, и еще всё это дело в доме собственных усилий, в доме смелости и отваги) Тут Вам помогут упайи по гармонизации Солнца. Здесь же и ретро Меркурий сожженный, но Меркурий впереди Солнца на расстоянии 3 градусов –это немного спасает положение, сильный интеллект.

Поехали дальше: Луна в Близнецах: острый и находчивый ум, искатель перемен, почитатель музыки и женщин, красноречивый оратор, очень добрый и мягкий характер, может давать ментальные беспокойства, так как стоит в двойственном знаке., эти люди умеют хорошо справляться с какими-то обстоятельствами жизни.
Кармическая задача: выстроить правильные отношения с друзьями, здесь могут быть сложности, друзей может быть много, а вот душевного комфорта и тепла не быть . Человеку очень важно научится ставить цель и добиваться их, взращивать здоровые амбиции, и правильно ими пользоваться. Могут приходить деньги от иностранцев. Весам очень важно жить по правилам миросоздания, так называемые законы кармы, не нарушая их-тогда всё в жизни будет улучшаться. Соответственно и окружение должно быть соответствующее, избегать людей низкой морали и меркантильных взглядов.
Дальше, где у нас находится Сатурн-там и будет основная проработка кармы-а значит определенные трудности: Ретро Сатурн в 6 доме (дом врагов, кредитов, болезней и служений) -очень важно служить людям, обществу, избегать кредитов, так как сложно будет их отдавать. С таким положением следует отказаться от мяса. Но в 6 доме Сатурн сулит победу над врагами.
Аня АнютаУченик (170) 3 года назад
Алексей, как Вам описание?:) Дайте обратную связь )
Viam Supervadet Vadens Мастер (1028) Аня Анюта, я больше сторонник западной астрологии, но как ни странно, много здравых зёрен присутствует в описании :) Будто бы на одну и ту же ситуацию, но под другим углом, есть что почерпнуть
Остальные ответы
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
Мамочкин сынок, в хорошем смысле этого слова.... Луна в ручке Пращи (ищем в интернете праща фигуры Джонса). Плутон на волнорезе - говорит о собирании энергии какое-то время, а потом словно стрела, мощно и целеустремленно врываетесь в интересующее вас пространство, по жизни можете двигаться как танк, нужно учиться правильному взаимодействию с чужим энергетическим пространством. Есть умение держать внимание коллектива на себе, или просто сам придавлен Плутоном.... в любом случае это обозначенная тема, и с ней нужно работать. Родители могут быть в разводе. Разбираетесь или любите копаться с техникой, любите езду, энергичны, остроумны. Брат скорее всего есть, если сестра, то пацанка... кругозор широкий, круг общения избирательный но широкий. соседи могут быть интересные, или популярные, район престижный. Аквариум дома нужен, а то будут какие ни будь потопы, протечки, и т п... короче писать можно пару дней, но я думаю что пока хватит...
Viam Supervadet VadensМастер (1028) 3 года назад
А что думаете по поводу личной жизни?
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) Алексей Ващебрович, с такой позицией Луны мужчины обычно задерживаются в холостяках... да и Венера в Водолее не склонна к постоянству, и не любит ограничивать свою свободу...
Viam Supervadet VadensМастер (1028) 3 года назад
Какие советы могли бы в целом мне дать ещё?
Какие недостатки как компенсировать, работать над ними? Например тот же Сатурн в 5 доме в падении, Меркурий поражённый во 2
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) Алексей Ващебрович, при сожженном Меркурии, если с речь не нарушена, то способ простой и верный - не болтать без умолку, контролировать этот процесс, хотя ретро может давать и обратный эффект, комплекс в общении. золотая середина то что нужно... Уран зато в своем доме, и если Меркурий это личный разум, то Уран высший, может по этому Меркурий и сожжен что бы вы обращались к коллективному универсальному сознанию, кто знает... кстати, а вы танцами не занимаетесь?
Профи (659) 3 года назад
недавно задавал вопросы по этому поводу)
примерно похожий запрос =D
и тоже из за интереса к западной астрологии, изучаю астрологию около трех недель, по правде говоря, в отличии от тебя, свой асцедентальный знак я не знаю точно, либо на скорпионе, либо на стрельце, но мне многие говорят (двое из которых астрологи которых знаю лично) что описание стрельца в плане внешности и характера больше подходят
мой солнечный знак стрелец третьей декады (17/12/01)
Viam Supervadet VadensМастер (1028) 3 года назад
Точное время рождения не знаешь, стало быть? Или приблизительное?
Профи (659) Viam Supervadet Vadens, ага, приблизительно знаю, но не знаю точного времени
Viam Supervadet VadensМастер (1028) 3 года назад
Если приблизительно знаешь, хотя бы в районе получаса, то уже картина неплохая вырисовывается
Профи (659) Viam Supervadet Vadens, смотри, часы постоянно меняли, могу ошибаться во времени, вот в чем проблема, но я уже все просчитал в принципе, но все равно не могу быть уверен
The same as me Мыслитель (7819) 3 года назад
Я знаю, что вопрос закрыт, но хочу ответить, о том что вижу я. Вам нужно раскрывать свои способности и творческие и магические. вполне возможно, что они стали проявляться, поэтому вас на астрологию и потянуло. Скажу больше вы и деньги будете зарабатывать за счет хобби (альмутен второго в пятом) или за счет любовницы (извините если это не про вас), но озвучить это нужно. У вас асц в Скорпионе, я думаю, вы привлекаете людей своей загадочной сексуальностью. Вы сильная личность, вы умеете собрать вокруг себя людей, умеете давить на людей, возможно вы этого пока не ощущаете, но ощутите еще. Если перегнете палку, ею же и получите. Про детей не скажу, то что я вижу скорее к женским картам относиться, у мужчин такое положение мне не попадалось поэтому промолчу. Но вот, что совершенно точно, так то, что вам просто необходимо придерживаться четкости в работе, вниманию к мелочам, график может помочь в этом. Надо воспитывать в себе чувство долга, ответственности, постоянства., работы над собой. Вы подвержены дурным привычкам и воздействиям. Вам нужно быть самостоятельным, прокладывать путь в жизни, выбрать профессию и стать профессионалом. затем следовать этой цели честно, надеясь только на себя. А у вас есть сомнения на этот счет, отбросьте сомнения. На счет друзей, они мутные непонятные вам, скрытые, поэтому у вас их и нет. Для вас важной планетой является Меркурий, он у вас в центре планетарной лестницы. На нем держится весь гороскоп. Да он в изгнании, но это говорит лишь о том, что ему нужно помочь. Вы сможете это сделать чез творчество и свои таланты. Ну и стараться развивать положительные качества Меркурия и Стрельца.
Viam Supervadet VadensМастер (1028) 3 года назад
Где же Вы были раньше :)
Я бы Вам дал лучший ответ.
Только не совсем понятно насчёт альмутена второго дома в пятом. Если Вы про Овна, то Марс уже на первых градусах 3 дома находится, пусть и в экзальтации на последнем градусе Козерога. Или тут другой аспект играет роль?
Положительные качества Меркурия и Стрельца? Открытость и общительность?
Что по поводу Сатурна скажете? Он как раз в 5 доме и в падении. И я это явно ощущаю.
The same as me Мыслитель (7819) Viam Supervadet Vadens, Я использую Авестийскую астрологию если что. Второй дом это дом накопления, в том числе это и денежный доход. Управитель 2го дома показывает источник дохода. У вас это Сатурн, он в 5м доме. Не самое лучшее положение, но что есть, то есть. От Солнца к Сатурну есть творческий аспект, т. е. 5й дом влияет на 2й напрямую. Быть открытым и общительным на все 100 вы наверное не сможете, просто не проявляйтесь по отрицательным качествам Меркурия и Стрельца. Почитайте что-нить на эту тему. А на счет ЛО я не за этим тут. Мне интересно карты читать.