Почему Творец сделал эволюцию такой ужасно медленной?

Спи дальше Профи (699), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений 39 Мыслитель (5872) 3 года назад
Куда ему спешить! впереди вечнлсть
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 3 года назад
Не берите на себя грех гордыни - не пытайтесь скудным умом смертного постичь великий замысел всевышнего!
Спи дальшеПрофи (699) 3 года назад
Не тролли.
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) Юлия., Ну как же не потроллить тролля?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) 3 года назад
Если-бы творец создавал, он бы конечно сделал побыстрее. Не пытайтесь сидеть на двух стульях, это глупо: для ВЕРУЮЩЕГО человека, бог создал мир единственным актом творения и никакой эволюции не было, прямо так и написано в библии.
Chelovek Искусственный Интеллект (413006) 3 года назад
Творец и понятие эволюции НЕСОВМЕСТИМЫ. Эволюция как раз полностью уничтожает создателя, не зря же церковники были в ужасе при появлении теории Дарвина.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (139126) 3 года назад
а сейчас перестроили всё так, что творец просто запустил эволюцию, и привел её к человеку
Chelovek Искусственный Интеллект (413006) Повелитель Перемен, это католики выкручиваются как могут, а православные дудят в свою дуду.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807737) 3 года назад
Творец не делал никакой "эволюции". Не вали в одну кучу противоположные философии.
Спи дальшеПрофи (699) 3 года назад
Итогом эволюции должен быть какой-то Идеал. Потом, эволюции требуется кто-то, кто её движет.
Не могут обезьяны сами по себе стать интеллектуальной Личностью.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807737) Юлия., ты просто не понимаешь, о чем говоришь. "Эволюция" - это не тетенька с планом действий. Это процесс приспособления к условиям, просто причинно-следственная цепочка. Ей БЕЗРАЗЛИЧНО, куда это приведет и приведет ли вообще. И она НЕ ОБЯЗАНА идти "от простого к сложному" или "от плохого к хорошему". Она равнодушна - как и все явления природы. Эволюции вовсе не требуется, чтобы ее кто-то двигал. ПОЧЕМУ обезьяны "не могут стать личностью"? Потому что ты запретила, что ли? Было бы честнее просто признать, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, как это произошло - но это еще не делает результат невозможным. Оглядись вокруг себя - и легко убедишься, что обезьяны-таки МОГУТ стать личностью. Факты противоречат твоим убеждениям - значит, нужно поправлять убеждения! Потому что факты изменить ты просто не можешь.
доктор Зойдберг Гуру (4430) 3 года назад
с чего ты взяла что какойто творец чтото делал. ?
Krab Bark Искусственный Интеллект (284558) 3 года назад
"Не забывайте одного, возлюбленные: для Господа один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день."
2-е послание Петра 3:8–9