Хотел на досуге, для расширения кругозора, почитать про историю Украины.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 3 года назад
Ничего не нашел, ни в 19, ни в 18, ни в 17 веке. Может, раньше надо искать?
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (96642) 3 года назад
Украина берет свое начало с древних укров, которые пришли со степей Гималаев, отделившись от народа Шумер и прорыв туннели до Европы, они основали свое небольшое, но гордое государство. Два цвета: желтый и синий - символ Азии (песка) и океана (ушедшей Атлантиды), как Гипербореи, чьими прямыми потомками они являлись. Собственно потому они и отделились от Шумер (впоследствии те стали Шумерами).
Это история, это знать надо.
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 3 года назад
Директория Украинской Народной Республики (укр. Директорія Української Народної Республіки, ДУНР) (14 декабря 1918 — 10 ноября 1920)
Это все.
Дырка от бублика Просветленный (30183) 3 года назад
Есть цикл передач об этом. Интересный. В крайнем случае без копки морей и без того что Иисус был xoxoл.
ванька Просветленный (20452) 3 года назад
если хочешь узнать историю Украины, читай историю России. Раньше это была одна страна
Иван РуденкоПросветленный (21530) 3 года назад
Спасибо!
История Украины, это всё равно что история яблока, которое забыло что оно часть яблоневого дерева.
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18573) 3 года назад
УДИВИЛИСЬ ?

УКРЫ ПЕРЕПИСЫВАЮТ ИСТОРИЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ЧАС...
стрелец Искусственный Интеллект (649366) 3 года назад
Хох ляндия-недогосударство и скоро Развалится....
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 3 года назад
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Никнейм Просветленный (24375) 3 года назад
Молодец, вбросил г0вна в вентилятор, клоун.
Костя некостин Мастер (1918) 3 года назад
Вполне достаточно глянуть на карту
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 3 года назад
Это что ...очередные сборы украинофобов - шизофреников ? )
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 3 года назад
Нет, просто историей интересуемся
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) Колыван Поджопников, И кто у нас в ответах историк на Нобелевскую? Помнится в советское время за такие ответы по истории даже в школе двойки ставили .
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
ТАРАС БУЛЬБА.... ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ.... и т. д....
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 3 года назад
Вечера на хуторе? Я так и думал, что без чертовщины там не обошлось)
\\\ ® /// Гуру (4146) 3 года назад
Так и не найдёшь... в XVI-XVII веках так называли Киевщину и часть Подолья. И лишь в середине XIX в. все земли, на которых проживал украинский этнос получил погремуху Украина. Не трать время))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 3 года назад
Тогда помести в себя всю википедию.
Вдруг получится расширить кругозор.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Почитайте Бисмарка, то, что он сказал про украинцев
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Тут важно умение читать... Различать буквы могут и животные за кусочек лакомства, на инстинктивном уровне, примерно также как я написал этот ответ за какие баллы, без надежды на ЛО, для количества, в ущерб качеству..