Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень спросил « можно ли кончить в тебя? « Я сказала нет. В итоге он все равно кончил во внутрь. Зачем было спрашивать??

Ksenia Armand Ученик (86), закрыт 3 года назад
Парень спросил « можно ли кончить в тебя? « Я сказала нет. В итоге он все равно кончил во внутрь..
Зачем было спрашивать???
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12482) 3 года назад
важно не то что ты сказала- а как ты сказала
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Ну не ругаться же мне с ним в такой момент.
Остальные ответы
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 3 года назад
назло)
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Нет, злости у него в тот момент не было )
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48270) 3 года назад
Зачем вопрос было повторять?)))
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Когда? Какой??
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149057) 3 года назад
эт он тебе на минет тонко намекал а ты не поняла
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
не рассчитал свои способности по контролю ситуации и не смог вовремя выйти (муд*ак))
Narcissistic Cannibal Мыслитель (7533) 3 года назад
Общительный, наверное, просто. В тот момент захотелось поговорить.
Ванятка Просветленный (42042) 3 года назад
ему вместо "нет" послышалось "да".
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Ничего ему не послышалось.
Ванятка Просветленный (42042) Ksenia Armand, он просто увлекся. Приятно же кончать в..., а не куда-то в пустоту))
PaveL Оракул (75563) 3 года назад
Пока спрашивал еще голова работала, а во время оргазма не смог совладать со своей страстью)
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93191) 3 года назад
Такого не внимательного хрена лучше посылай далеко на долго!!! Мужчина обязан быть ответственным !! Иначе беда в этой сфере !!!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
А если забеременеет? Куда посылать его ? )))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93191) грузить его по полной программе !!!Пусть нах горбатится и платит алименты
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) 3 года назад
и он конечно же был без презика??? вы всегда рассчитываете только на удачу? ))
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Я насчитываю на специальную таблетку.
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) Ksenia Armand, ух ты, супер! а эта таблетка так хороша? от инфекций и вирусов она тоже защищает? )
Матроскин) Искусственный Интеллект (465175) 3 года назад
Женщины любят ушами
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
И при чем здесь это ?
Матроскин) Искусственный Интеллект (465175) Типа забота была. Потом задумался и забыл вынуть
Алёна Орлова Ученик (104) 3 года назад
Прежде чем ему дать, ты наверняка сначала тоже сказала "нет". Вот он и выстроил аналогию.
Ник НеймУченик (146) 3 года назад
Орнул.
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Потрясающая логика.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124103) 3 года назад
потому что женское нет не всегда нет)
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Единственный адекватный ответ. Спасибо
коллега Оракул (63767) 3 года назад
Ну не успел. Молодой, не опытный.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392664) 3 года назад
За баллом.,, детский сад
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Вы про свою аву? Да, действительно дет сад.
Vall Gorr Мыслитель (6227) 3 года назад
Всегда говори: Лучше в рот!
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Так он не захотел же. Уточнила вроде выше.