У кого есть чек, с купленным презервативом Durex?

Семён Сидорчук Знаток (311), на голосовании 4 года назад
Мне нужно чтобы активировать стикеры дюрекс и получить балы) из интернета не ищите, все использованные уже, если у кого то есть отпишитесь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
кто там Знаток (454) 4 года назад
дюрекс плохие презервативы
Cергей К Просветленный (44791) 4 года назад
настоящие мужики пользуются обёрткой от сосисок! Есть чек от упаковки сосисок "папа может". Давать?
Семён СидорчукЗнаток (311) 4 года назад
ждв скрин шот в вк
spermostrelov_lox
Лёшка Липецкий Просветленный (23694) 4 года назад
Они же дорогие! Проще спидом заразица, чем отдать такие деньжища за презервативы дюрекс