Как очаровать непрошеную гостью, хитрющей наружности ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91203) 3 года назад
Северное сияние ей сделай
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 3 года назад
Она сама тебя очарует, раз хитрющая и не прошенная
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
Раз она непрошеная значит уже заинтересована больше вашего. Не просто же так пришла
Марусель Высший разум (1020200) 3 года назад
позволить себя обхитрить..))
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Сходи сначала кошелёк проверь и не пей ничего из бокалов:))), а потом руки свяжи и "очаровывай" куда захочешь...:)))
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Погладить, почесать за ушшшком, дать молочка.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 3 года назад
это будет трудно т. к. нет у вас павлиньего хвоста
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Сказать ей, что вы живёте отдельно от бабушки и дедушки! ..
ПАМЯТЬ Мастер (1307) 3 года назад
...ЗАШЛА ОНА НЕСЛЫШНО в приоткрытую входную дверь-( которую ОН открыл в ожидании своей возлюбленной) - звук нажимаемых клавиш сообщил- что кто-то в квартире появился. "ЭТО ты- дорогая?" --крикнул ОН с кухни. А в ответ --тишина. Только клавиши компа весело стучат. ОН с порога кухни увидел прекрасную незнакомку-увлечённо работающую на клавиатуре. Её мягкие лапки быстро бегали туда-сюда. Её хвост распушился от старания захватить сразу побольше клавиш. Она полуобернулась к нему и сверкнула огромными нечеловеческими ярко-зелёными глазами. ОН задумчиво смотрел на незнакомку. она что-то тихо промурчала. оставила в покое комп и медленно подошла к нему. ОН спросил её:"Может хочешь попить?" Незнакомка пристально смотрела ему в глаза и вдруг- мило сморщив рожицу - по-детски чихнула. ОН с забеспокоился:" Ой- ты- наверное- замёрзла на улице в такой холод - хоть и носишь такую пушистую шубку" . ОН пошёл на кухню и через несколько минут принёс ей тёплого молока- налитого в блюдце. Поставил перед ней. Она недоверчиво на него посмотрела. оглянулась вокруг. ОН:" Не бойся. Попей молочка- кисуля". Она осторожно наклонилась над блюдцем. а потом быстрей и быстрей начала лакать. Её розовый язычок не успевал подхватить капли молока и брызги иногда отлетали на его новые фирменные туфли. "Ой- а кто это к тебе пришёл? "--спросила пришедшая его возлюбленная. ОН весело улыбнулся: " Вот- пришла незваная как к себе домой - и сразу к компу! -современная девица!" Его девушка посмотрела внимательно на незнакомку:" Эта- дама- а не девица и она на сносях--скоро окатится милыми котятками-"папочка". Громкое мурчание было в ответ. Киса потёрлась о ноги хозяина квартиры. подошла к его возлюбленной .лапками обняла её сапожки и замерла в ожидании приговора ЧТО ЖЕ РЕШАТ НАСЧЁТ ЕЁ СУДЬБЫ. ОН взял её на руки. взглянул с нежностью в огромные изумрудные глаза:" ЖИВИ У МЕНЯ КИСА".