Что меня ждет в ближайшем будущем?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 3 года назад
Какие перемены ожидаются в моей судьбе?

Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32596) 3 года назад
Скоро приедет принц на белом коне .Получите предложение от женщины, денежное .
Остальные ответы
Матвей Александров Ученик (119) 3 года назад
Сколько вам лет?
Я ВЕТЕРГуру (4369) 3 года назад
Дата рождения написана наверху
А почему вы интересуетесь ?)
Cassiopeia Просветленный (47742) 3 года назад
Вы встретите или только что встретили короля посохов - такого амбициозного, активного, делового мужчину. И с ним по тройке чаш вас ждут как минимум хорошие свидания.
Олег Л. Высший разум (456475) 3 года назад
Интерес мужчины перерастет в предложение встречи.
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4379) 3 года назад
Вы живете мечтами, идеализируя партнера. Возможны разочарования и раздражения.
Весенняя)Мудрец (16791) 3 года назад
Плиз
Виктория МаксимовнаУченик (91) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/222774466
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 3 года назад
Стесняюсь спросить а что это на втором фото на переднем плане?
Odor rosarumМудрец (16881) 3 года назад
Мишка