Ищу название фильма

Frankinshtein Знаток (310), закрыт 3 года назад
Подскажите название фильма, к сожалению не могу выложить видео, маил блокирует.

Хттпс: //вкточкаком/video-190363769_456241106
Вместе кириллицы латинское название вконтакте

Старый советский фильм, отрывок где мужик сидит за столом с котом и говорит ему, что предки кота охотились, добытчиками были, а кот пользуется добротой хозяина зная, что у него кроме кота никого нет))))
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 3 года назад
***** "Повод" ***** 1986г. Александра Полынникова
С котом разговаривает Владимир Самойлов (Назар "Свадьба в Малиновке"; Сергей Иванович "Зимородок"; Анисимов "Любовь земная")

Идет товарищеский суд. Домашний кот Адам обвиняется в воровстве колбасы из магазина, утят из колхозной птицефермы и многих других прегрешениях, которые списывают на беднягу буквально все жители села..
FrankinshteinЗнаток (310) 3 года назад
Действительно гений)))) спасибо!
Лигейя Гений (71834) ijhygvf iefug ewygferu, рада помочь)
Остальные ответы
dfgh ggh Ученик (80) 3 года назад
Заинтригован
Улыбочку)Просветленный (29491) 3 года назад
Ахаха, букавки ответили букавкам