Помогите узнать название игры из детства

New Party Знаток (392), закрыт 3 года назад
Игра в жанре гонки на пк, где можно было сталкиваться друг с другом, таким образом понижая хп соперника
так же был мод и с обычными гонками "кто быстрее", но с таким же элементом хп

помню была локация Лувра, по которому можно было прокатиться, уничтожая соперника
(возможно были элементы бонусов, как в фильме "смертельная гонка", при проезде над которыми вы получали пушки и тд.)

игра довольно старая
Лучший ответ
Екатерина Гусева Ученик (135) 3 года назад
может FlatOut2 ???не он ли
New PartyЗнаток (392) 3 года назад
нет
Павел ДуровПрофи (617) 3 года назад
это не старая игра.
Екатерина Гусева Ученик (135) Павел Дуров, если из детства значит уж старая
Остальные ответы
анатолий подплетний Оракул (71610) 3 года назад
12 палочек! Казаки разбоники! Эныкы бэныкы ..
фывфыв фывфывМастер (1231) 3 года назад
Ты хоть вопрос читал...
фывфыв фывфыв Мастер (1231) ?
Егор ТоржковУченик (179) 3 года назад
пидрила старая
absolute_teritoryЗнаток (483) 1 год назад
У деда походу крыша поехала
absolute_teritory Знаток (483) Ксения Кусова, !!!
Emmett Brown Ученик (147) 3 года назад
По наличию Франции напомнила Driver 3.. Но, скорее всего, это не она.
Duke BS Знаток (305) 3 года назад
Twisted Metal
New PartyЗнаток (392) 3 года назад
нет
New Party, https://otvet.mail.ru/question/223672616 - Буратино Карлович, заканчивай играться, начинай учить основы арифметики 1. x=(1/3)(-4+arctg(1/5)+πn) 3. x=-arctg(√7/7)+πn 6. действительных корней нет
Noks Знаток (411) 3 года назад
Если говоришь Лувр есть. То вряд ли это FlatOut 2. Да и с уничтожением игр не особо много. Но увидев предложение с пушками, я предположу что это Crashday
Можно было бы и примерный год указать)
New PartyЗнаток (392) 3 года назад
не Crashday
Syrok Sirov Ученик (214) 3 года назад
FlatOut 1 или 2,ну все пишут что 2 часть
CrowArt Просветленный (23481) 3 года назад
Ну наиболее известные игры с возможностью уничтожать так соперников это серия Кармагедонов и Флетауты, но есть и другие. Вопрос, графика была ближе к реализму или такая цветастая?
New PartyЗнаток (392) 3 года назад
К сожалению помню лишь то, что она была "не совсем мультяшная"
самое яркое воспоминание это как раз-таки локация с Лувром
Это точно не флатаут, запускал на днях, ощущения совсем не те
N N Ученик (136) 3 года назад
Может Megarace...
New PartyЗнаток (392) 3 года назад
не настолько старая
Павел Дуров Профи (617) New Party, тогда это надо было описать.
-A- Знаток (491) 3 года назад
Это не Морхухн? (Moorhuhn) (Легенды картинга)