Не зачитывается достижение в Steam. Игра Horizon zero down

Талгат Ученик (135), закрыт 3 года назад
День добрый.
Проблема, в стиме не засчитывается достижение от игры Horizon.

Подробно об очивке.
--------------------------------------------------------------------------------------
Убить 3 противников с помощью Атаки сверху
Вы убили 3 противников с помощью навыка Атака сверху.
--------------------------------------------------------------------------------------

Лучший ответ
Даниил Соболев Ученик (229) 3 года назад
Это проблема Стима. частенько он этим грешит. обратитесь в поддержку.
ТалгатУченик (135) 3 года назад
Молчат уже 3-тию неделю.
Даниил Соболев Ученик (229) Талгат, у меня тоже... к сожалению))))
ТалгатУченик (135) 3 года назад
Начел новую игру и начало защитовать
Даниил Соболев Ученик (229) Талгат, )
Остальные ответы
Просветленный (30802) 3 года назад
Если ты честно выполнил условия ачивки, то можешь честно выдать ее себе через sam :)
ТалгатУченик (135) 3 года назад
Из-за этого бага я не могу получить платину (
Просветленный (30802) Талгат, скинь свой стим, люблю смотреть профили комплитеров
Сергей Залогов Мыслитель (5219) 3 года назад
Попробуй выполнить 2 раз если не работает То выдай себе через Sam