Екатерина-Великая, Василиса-Прекрасная, а Ксения ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 3 года назад
Если это Ксения Собчак, то Диссидентка, мягко говоря.
Элеонора Смирная ДворкинаИскусственный Интеллект (444135) 3 года назад
Потому что Баба Яга против) Она идёт против всех, в том числе против России, против русских вообще.
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 3 года назад
приблажная
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41871) 3 года назад
это как переводится?)
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) Die Schwarze Katzen, синонимы - призвезденная ик просто ку-ку)
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 3 года назад
Насчёт Ксении не знаю, а вот то, что у тебя одни вопросы лидеры, вижу) А ещё я рада тебя читать) Доброго утра лично для тебя!)))
Дарина Павлова Оракул (57976) 3 года назад
Петербуржская
а вообще выбражулистая
у меня так племянницу зовут, жуткая выпендрюжка)